Гороскоп на пятницу, 3 июня

03.06.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 3 июня

ОВЕН. Сделайте шаг назад или, по крайней мере, ближе к дому. Ваша энергия не слишком подходит для дерзких действий, но если Вы не пожалеете пары дней, чтобы собраться и подзарядить батареи, то вернетесь в строй в боевой готовности.

ТЕЛЕЦ. Кто-то из близких заблуждается в том, что касается Ваших чувств. Так подайте голос! Расскажите ему, что происходит в Вашей жизни, чтобы он мог помочь, держался подальше или просто Вас выслушал. Вы можете получить то, что Вам нужно.

БЛИЗНЕЦЫ. Следите сегодня за своим настроением. Если не будете осторожны, то можете привести кого-то в ярость. Это может быть особенно трудно, если Вы расстроены, поэтому Вам, возможно, стоит прогуляться.

РАК. Всем известно, что Вашей интуиции хватит на двоих, и сегодня Вы практически светитесь от свежих озарений! Это отличное время, чтобы запечатлеть Ваши чувства, поскольку чуть ли не все они попали в самую точку.

ЛЕВ. Сегодня добивайтесь своего настойчивее - Ваше упорство наверняка окупится. Даже если ситуация выглядит мрачно, это просто указывает на то, что скоро рассвет. Если сейчас сдадитесь, то позже об этом пожалеете.

ДЕВА. Когда ситуация начнет казаться страшноватой, обратитесь за поддержкой к друзьям и доброжелательным коллегам. На этот раз Вы просто не справитесь в одиночку!

ВЕСЫ. Если сегодня застопорится важный проект, держите свои эмоции под контролем. Есть еще порох в пороховницах, Вам просто нужно убедиться в том, что Вам хватит терпения идти дальше.

СКОРПИОН. Сегодня Вас ждут невероятно привлекательные сны, и Вы сможете вычленить из них, по крайней мере, один намек. Это может быть ключ к роману или новому художественному проекту, но цените его!

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно задавать вопросы посерьезнее. Возможно, Вы недостаточно скептично воспринимаете грандиозные планы на работе или Вы недостаточно серьезно относитесь к личной жизни.

КОЗЕРОГ. Крайне важно, чтобы сегодня Вы сосредоточили практически всю свою энергию на одном человеке. Если Вы еще не знаете, кто это, доверьтесь интуиции - пусть на него и не указывает гигантская светящаяся стрелка, но, увидев знак, Вы его узнаете.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам нужно позаботиться о деле - эмоциям придется подождать. Это может вызывать у Вас неловкие ощущения, но к концу дня Вы определенно порадуетесь, что справились со всеми этими гнетущими проблемами.

РЫБЫ. Сейчас Вы более восприимчивы к музыке, чем обычно. Поэтому пришло время устроить шоу, выбрать нового артиста, фанатом которого можно стать, или даже выбрать инструмент и сочинить собственный радостный шум.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх