Гороскоп на понедельник, 6 июня

06.06.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 6 июня

ОВЕН. Ваши мысли заняты физической нагрузкой, поэтому попробуйте заскочить в тренажерный зал или, по крайней мере, совершить длительную прогулку в обеденный перерыв. А если сможете сделать это частью своей ежедневной рутины, то тем лучше для Вас!

ТЕЛЕЦ. Подавите порыв читать нотации или шумно разглагольствовать -- у большинства людей нет сейчас никакого желания проявлять терпение. Если сможете еще немного сдерживать свои чувства, то сумеете облечь их в такие слова, которые люди выслушают.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша умственная энергия достигла пика, так извлеките из нее максимум пользы! Вы можете разгадать самые разные загадки и придумать новые подходы к решению старых и, казалось бы, неподатливых проблем.

РАК. Вам нужно перестать беспокоиться о нынешних проблемах и поразмышлять о будущем. Собственно говоря, выгадав себе отличную сделку, дивиденды с которой получите год спустя, Вы одновременно решите и сегодняшний вопрос.

ЛЕВ. Вы заработаете массу очков -- Ваша энергия это гарантирует. Возможно, Вам и не удастся точно предсказать, что Вам предстоит, но окружающие точно поймут, что произошло.

ДЕВА. Вам нужно протянуть руку помощи и выручить своих друзей или коллег, даже если им кажется, что они в этом не нуждаются. Убедитесь в том, что Ваша помощь желанна, а потому возьмитесь за дело и позаботьтесь о том, что они не могут исправить самостоятельно.

ВЕСЫ. Ваша дружелюбная энергия общения отлично подходит для новых знакомств, но также и для того, чтобы выручить людей, которых Вы уже достаточно хорошо знаете. Если кому-то нужна рука помощи, протяните ее и не прекращайте искать новые интригующие лица.

СКОРПИОН. Бросьте себе сегодня вызов, поскольку если этого не сделаете Вы, это сделает кто-то другой! Это удачное время для того, чтобы отправиться на курсы, попробовать новую тренировку или даже ступить на новый духовный путь. Вперед!

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, Вы обнаружите, что люди более толерантны к Вашему мировосприятию, и Вам легче убедить их, чем обычно, или даже завербовать их в свою команду. Займите их работой!

КОЗЕРОГ. Сегодня люди довольно требовательны -- настолько, что Вы можете просто уйти, запереть дверь и надеть наушники, чтобы никто Вас не отвлекал. Тем не менее, если сможете быстро выполнить их просьбы, то почувствуете себя гораздо лучше.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня у Вас ответственный день, хотя он может оказаться и весьма утомительным. Будьте готовы к серьезным переменам, не все из которых приведут Вас в восторг. Если сможете сохранить живость и беззаботность, то вскоре обнаружите, какой приятной бывает жизнь.

РЫБЫ. Будьте готовы к тому, что весь сегодняшний день станет одной непрекращающейся драмой, но Вы вполне можете уклониться от участия в ней. Вам трудно представить себе общую картину, но это же можно сказать практически о любом человеке, поэтому будьте ниже травы, тише воды и ждите, пока буря минует.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх