Гороскоп на субботу, 16 июля

16.07.2011 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 16 июля

ОВЕН. Вы перейдете на следующий этап и обнаружите, что Вас уже там ждут с медалью за заслуги — или ее метафорическим эквивалентом. Однако еще не время останавливаться и почивать на лаврах — продолжайте двигаться вперед!

ТЕЛЕЦ. Кто-то пытается вызвать у Вас взрыв негативных эмоций. Не давайте этому человеку повод для удовлетворения! Просто стойте на своем, а если собеседник переступит черту, то никто не подумает о Вас плохо, если Вы удержите эмоции под контролем.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш идеализм может сделать жизнь лучше. Если Вы будете поступать правильно, то сможете убедить окружающих, что ситуация лучше, чем кажется, даже если приходится преодолевать трудности.

РАК. Вам могут не понравиться перемены или новые правила, но вряд ли эти чувства кто-то разделяет. Другим людям нравится происходящее, и если Вы выйдете из себя, то можете в итоге остаться в одиночестве.

ЛЕВ. Назревает крупный конфликт, но если Вы вовремя разберетесь в ситуации, то сможете его избежать или хотя бы минимизировать негативные последствия. Все дело в амбициях, хотя на первый взгляд этого никто не поймет.

ДЕВА. Повседневные дела действуют на Вас успокаивающе, но время от времени от них нужно отвлекаться, чтобы не сойти с ума. Используйте сегодняшний прилив энергии для того, чтобы заняться чем-нибудь новым.

ВЕСЫ. Вы не можете просто остаться дома и заняться привычными делами — нужно использовать прилив энергии и попробовать что-нибудь новое! Сходите в клуб, где Вы никогда не были, запишитесь на курсы или хотя бы погуляйте по незнакомым улицам.

СКОРПИОН. В семейном или дружеском кругу возможны мелкие стычки, и по крайней мере одна из них может перерасти в серьезную ссору. Чтобы этого избежать, проявите побольше уважения к собеседникам и будьте внимательны.

СТРЕЛЕЦ. Ваш талант убедительно доказывать свою точку зрения сейчас еще больше обострился. Убедитесь, что нужные люди правильно понимают Ваши слова. Сейчас самое время распространять свое мнение как можно шире всеми доступными способами.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам придется несколько раз менять тактику, особенно когда Вы будете воплощать свои планы в жизнь. Пусть импровизация и не является Вашей сильной стороной, но сегодня она поможет Вам достичь успеха.

ВОДОЛЕЙ. Перемены имеют для Вас большое значение. Это абстрактное понятие заставляет Вас чувствовать себя комфортно, в то время как на окружающих оно оказывает противоположный эффект. Сейчас самое время показать им преимущества всего нового.

РЫБЫ. Ваши сегодняшние сны имеют большое значение, поэтому положите у кровати ручку с блокнотом или диктофон, чтобы их записать, пока Вы все не забыли.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх