Гороскоп на среду, 27 июля

27.07.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 27 июля

ОВЕН. Ваше кокетливое настроение окажет позитивное влияние на окружающих, но если Вы не будете осторожны, то кто-то может неверно это истолковать. С другой стороны, на Вас может обратить внимание кто-то очень симпатичный!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы настроены еще решительнее, чем обычно, и поэтому можете пойти на риск, который в другое время сочли бы безумием. Если Вы готовы к возможным последствиям, начинайте действовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы полны энергии, которую нужно пустить в дело. Познакомьтесь с новыми людьми -- возможно, кто-то из них благотворно повлияет на Вашу карьеру или личную жизнь. Сегодня отличный день для того, чтобы расширить круг друзей.

РАК.  Вам необходимо довести до конца много дел, но Вы блестяще справитесь с задачей. А это значит, что завтра у Вас будет уйма сил и времени для новых начинаний!

ЛЕВ. Постарайтесь не слишком беспокоиться о мелких проявлениях соперничества. Вы полны энергии и можете наладить отношения в команде так, чтобы она работала с максимальной эффективностью.

ДЕВА. Главный вопрос сегодняшнего дня касается общения, так что будьте внимательны! В противном случае Вы рискуете пропустить мимо ушей прямое указание или исказить смысл электронного письма так, что он станет полностью противоположным. Чтобы все было хорошо, действуйте не спеша.

ВЕСЫ. Хотя Вы и настоящий мастер в вопросах общения, иногда Вам хочется скрыть от собеседников нечто очень важное. Но сегодня лучше этого не делать -- как минимум один человек должен услышать то, что у Вас на уме.

СКОРПИОН. В жизни всегда найдется место искушениям, а сегодняшнее будет особо провокативным. Но все же постарайтесь удержаться. Это будет непросто, однако если Вы справитесь, то будете за это щедро вознаграждены из самого неожиданного источника.

СТРЕЛЕЦ. До тех пор, пока Вы будете постоянно заняты делом, все будет складываться отлично. Но как только Вы ощутите скуку или усталость, все может перевернуться вверх дном. Поэтому постарайтесь во что бы то ни стало этого избежать.

КОЗЕРОГ. Старайтесь держаться подальше от сплетен и пустой болтовни -- у Вас есть гораздо более важные дела. Когда эта проблема будет улажена, можете вести себя с окружающими так вежливо, как захотите.

ВОДОЛЕЙ. Ваш ум способен на большее, чем решение кроссвордов. В такие дни, как сегодня, Вы можете произвести неизгладимое впечатление на человека, которого хотите заинтересовать. В отношениях с друзьями наступит очень приятный период.

РЫБЫ. Сегодня постепенно начнут накапливаться разные мелочи, которые очень Вас утомят. Не стоит переживать по этому поводу -- просто продолжайте работать и постарайтесь разобраться хотя бы с частью этих мелочей, чтобы не оставлять все на завтра.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх