Астрологический прогноз на неделю, 29 июля - 4 августа

28.07.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 29 июля - 4 августа

ОВЕН. Возрастает вероятность того, что вы не поймете окружающих, а также самого себя, и в результате испытаете досаду.

ТЕЛЕЦ. Замешательство и разочарование наверняка станут результатом препятствий, которые общество ставит на пути духовных и эстетических целей Тельцов в этот период.

БЛИЗНЕЦЫ. Как только вы сочтете, что достигли мастерства в каком-либо деле, вас внезапно постигнет неудача. Важно оставаться начеку, не злоупотреблять властью и бережливо расходовать свои ресурсы.

РАК. У вас есть превосходные шансы на успех в таких сферах деятельности, как парфюмерия, медикаменты, реклама.

ЛЕВ. Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. В голову придут плодо-творные идеи.

ДЕВА. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках.

ВЕСЫ. Вас ждут финансовые потери - все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными.

СКОРПИОН. Все дела будут удаваться. Хорошо пойдут дела у финансистов. Но ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между вами и любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Благодаря вашему опыту удастся правильно распорядиться имеющимися средствами.

КОЗЕРОГ. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВОДОЛЕЙ. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформиться на новом месте или приступить к осуществлению смелого проекта.

РЫБЫ. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх