Гороскоп на субботу, 30 июля

30.07.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 30 июля

ОВЕН. Сегодня Ваши таланты и умения на виду, и весь мир видит, какой же Вы замечательный человек. Сейчас легче, чем когда-либо, произвести на новых знакомых нужное впечатление, так что вперед!

ТЕЛЕЦ. Ваши дружеские связи могут сыграть главную роль в сегодняшних занятиях, поэтому постарайтесь раскинуть широкую сеть и приблизить к себе даже тех, кто находится на ее окраинах, чтобы заручиться их поддержкой Вам и Вашим целям. Естественно, это взаимовыгодно.

БЛИЗНЕЦЫ. Люди воспринимают Вас гораздо серьезнее, чем Вам кажется. Так убедитесь в том, что не проявляете даже нечаянную жестокость. Например, Вы можете подвести человека, который увлечен Вами.

РАК. Вы просто вне себя! Или же вызываете это чувство в других. Ваше поведение может застать людей врасплох, но Вы не жестоки и не хотите ничего плохого, просто ведете себя в несвойственной Вам манере.

ЛЕВ. Ваша способность планировать на несколько шагов вперед помогает Вам предстать в выгодном свете перед нужными людьми, а сегодня они практически повсюду. Даже при желании Вы не могли бы выглядеть лучше, чем выглядите сейчас. Люди ждут Вашего следующего шага.

ДЕВА. Вы просто хотите тишины и покоя, но, кажется, в ближайшее время они Вам не светят. Просто закатите рукава и как можно больше соревнуйтесь сегодня -- в конце концов, все устаканится.

ВЕСЫ. Сосредоточьтесь на панорамном виде. Вам нужно скомбинировать как можно больше самых различных точек зрения. Это отличное время для того, чтобы приложить максимум усилий и выяснить, почему люди с Вами не согласны, и сделать выводы из их аргументов.

СКОРПИОН. Вы ощущаете стресс, и это вполне может означать, что Вам пора устроить длительный перерыв. Или даже оставить проект или отношения, которые приносят гораздо больше неприятностей, чем пользы.

СТРЕЛЕЦ. В данный момент Ваши мысли всерьез заняты путешествиями, и сейчас Вам легче, чем когда-либо, строить планы и получать скидки на транспортные расходы и проживание. Ищите вдохновение и воспользуйтесь им, как только найдете!

КОЗЕРОГ. Некий человек в Вашей жизни заключает нечестную сделку, но, вероятно, Вы не особо можете ему помочь. Запомните этот момент и отложите его в памяти на будущее, когда сможете вернуть в свою жизнь равновесие.

ВОДОЛЕЙ. Вы во власти новых идей и глобальных размышлений, но окружающие Вас люди не склонны к Вашим мозговым штурмам. Это нормально -- завтра или в любой другой день, когда люди будут готовы Вас выслушать, Ваши идеи будут столь же разумны.

РЫБЫ. Держите сегодня жалобы и критические замечания при себе, но только потому, что другие не готовы Вас выслушать, а не потому, что Вы неправы. Выждите еще хотя бы пару дней.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх