Гороскоп на воскресенье, 31 июля

31.07.2011 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 31 июля

ОВЕН. Ситуация начинает набирать обороты как в повседневной, так и в личной жизни. Если Вы сейчас не состоите в отношениях, то это скоро изменится. Если же у Вас есть пара, то будет очень легко снова разжечь огонь страсти.

ТЕЛЕЦ. Вы и кто-то из коллег или друзей сошлись в противоборстве, напоминающем кровавую схватку. Но не переживайте: это прекратится если не завтра, то в ближайшие пару дней.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие сегодня намного благосклоннее, чем обычно, воспримут Ваши планы и идеи. Возможно, они даже начнут мыслить на одной волне с Вами. Работайте сообща и воспользуйтесь сегодняшней энергией по максимуму.

РАК. Не переживайте о том, что ждет Вас сегодня -- Вы определенно заслуживаете лучшего, даже если кажется, что его слишком много. Постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от происходящего.

ЛЕВ. Вы достигли новых высот, и теперь можете обнаружить, что уровень энергии просто зашкаливает! Продолжайте двигаться в том же направлении -- Вас ничто не сможет остановить.

ДЕВА. Вы рассчитываете на свои организационные способности в том, чтобы зарядить всех вокруг позитивом и энтузиазмом. Но сегодня это может и не получиться. Не расстраивайтесь -- передохните немного, а завтра снова включайтесь в игру.

ВЕСЫ. Если кто-то из близких людей слишком озабочен мелкими деталями дела, то напомните, что по большому счету эти мелочи не имеют значения. Вам всем нужно сконцентрироваться на общей картине, так что постарайтесь настроить на это окружающих.

СКОРПИОН. Сегодня действуйте не спеша. Чем меньше внимания Вы к себе привлечете, тем лучше. Постарайтесь направить внимание коллег и начальства в другую сторону, чтобы Вы сами могли спокойно заняться своей работой. Так будет лучше для всех.

СТРЕЛЕЦ. Вы ощутите прилив энергии, и целый день улыбка не будет сходить с Вашего лица. Все, что будет происходить, принесет Вам море удовольствия. Наслаждайтесь моментом!

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам придется столкнуться с чередой жалоб и требований, но Вы легко можете отказать любому из просящих. Возможно, стоит на время прикрыть лавочку, чтобы перевести дух.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно сконцентрироваться на важных для Вас отношениях, которые, впрочем, могут не иметь никакого отношения к романтике. Только убедитесь, что никто в итоге не останется обиженным.

РЫБЫ. Сфокусируйтесь на собственных делах и заботах -- сплетни и слежка за другими людьми приведут к неприятным последствиям. Иногда стоит на некоторое время отдаляться от окружающего мира.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх