Гороскоп на вторник, 2 августа

02.08.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 2 августа

ОВЕН. В Вашу сторону грядет серьезное затруднение, и то, как Вы к нему отнесетесь, расскажет о Вас миру все, что он должен знать. Дерзко встретьте его лицом к лицу или быстро отступите -- это серьезно повлияет на Вашу репутацию!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваша энергия великолепна, и она определенно подталкивает Вас к положительной стороне жизни. Наслаждайтесь своими разнообразными занятиями и, если это не получится само собой, сознательно выкройте время для релаксации.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы получите хороший совет от коллеги или старого друга, но, возможно, Вы даже не осознаете, что это был совет, пока не пройдет немного времени. Прислушивайтесь, учитесь и надейтесь на лучшее.

РАК. Сосредоточьтесь сегодня на мелких деталях, и не ошибетесь. В ближайшее время общая картина может измениться самым драматическим образом. При условии, что Вы справляетесь с мелочами, Вы наверняка обнаружите, что все решаемо.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно придерживаться плана. К счастью, Вы и не склонны поступать иначе. Иногда Вам нравится поднимать шум и делать смелые жесты, но в такие дни, как сегодня, Вы предпочитаете вести себя потише.

ДЕВА. Ваши организаторские навыки помогут Вам повеселиться и, возможно, даже ускользнуть от выполнения своих обязанностей. Не позволяйте всей этой положительной энергии вылететь в трубу.

ВЕСЫ. Кто-то пытается Вам открыться, поэтому обязательно будьте внимательны. Возможно, Вам даже придется вытащить этого человека из его раковины, но в этом занятии Вам нет равных, так что вперед.

СКОРПИОН. Положитесь сегодня на помощь лучших друзей -- вы на одной волне. И они наверняка материализуются именно тогда, когда Вы будете больше всего в них нуждаться. Это прекрасный день для того, чтобы попросить об ответных услугах.

СТРЕЛЕЦ. Обязательно учитывайте сегодня все мельчайшие детали крупных проектов -- никто не сможет справиться с этим лучше Вас. Это отличный день для того, чтобы отложить серьезные планы в пользу более мелких дел.

КОЗЕРОГ. Вы столкнетесь с некой информацией, которая изменит Ваше мнение о каком-то человеке, имеющем для Вас большое значение. Это один из тех дней, когда большие перемены приносят облегчение, поэтому не волнуйтесь.

ВОДОЛЕЙ. Вы обязательно должны проявить осторожность в общении с людьми. На кону могут стоять чувства, поэтому просто вдохните глубже и прежде, чем сказать нечто, о чем Вы пожалеете, тщательно обдумывайте свои слова.

РЫБЫ. Обычно в общении с людьми Вы склонны демонстрировать мягкость, но только не сегодня! Если не будете за собой следить и сдерживать желание критиковать, Вы можете слишком часто их поправлять и ранить их чувства.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх