Гороскоп на субботу, 27 августа

27.08.2011 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 27 августа

ОВЕН. Вам, возможно, уже не нужно ничего доказывать, но так и тянет снова продемонстрировать окружающим свою исключительность! Вы полны энергии и можете получить сегодня желаемое, не пошевелив и пальцем.

ТЕЛЕЦ. Когда Вы точно знаете, что правы, трудно обращать достаточно внимания на тех, кто с Вами не согласен. Это может иметь неприятные последствия, поскольку Вас сочтут излишне заносчивым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы настроены решительно, однако не склонны предпринимать очень важные шаги. Вместо этого Вы предпочитаете комментировать действия окружающих, причем порой в довольно эпатажной форме.

РАК. Сегодня Вам стоит поторговаться за лучшие вещи. Купите место в первом классе, более современный телефон или распрощайтесь с привычным, но поднадоевшим партнером ради того, кто действительно Вас будоражит. Ведь Вы заслуживаете лучшего!

ЛЕВ. Ваша вера в себя нуждается в подкреплении. Продемонстрируйте близким людям, что Вы на их стороне. При Вашей поддержке они могут добиться чего угодно, так что начинайте действовать!

ДЕВА. Если бы дело было в ком-то одном, Вы бы справились, но сегодня, кажется, все вокруг решили докучать Вам своими жалобами! Даже если они не обвиняют в своих бедах именно Вас, Вам стоит спрятаться подальше и провести какое-то время в одиночестве.

ВЕСЫ. Сегодня Вам нужно побольше общаться, пусть даже только со своей семьей. Так или иначе, постарайтесь провести время с людьми, которые больше всего Вас любят. Это совсем не трудно!

СКОРПИОН. После сегодняшнего совещания или ссоры с кем-то Ваше самолюбие может быть уязвлено, но это лишь признак того, что ситуация меняется. Вы уверены в том, что многого достигли, и вполне сможете приспособиться к новым обстоятельствам.

СТРЕЛЕЦ. Щедро делитесь с окружающим миром своей энергией, ведь вокруг происходит столько интересного! Внимательнее прислушивайтесь к чужим просьбам. Ваши дела идут все лучше и лучше!

КОЗЕРОГ. Кто-то из главных участников событий намеренно исказит свои мотивы и действия, но Вы не сможете этого распознать, если только они не допустят грубую ошибку. Поэтому заключайте лишь предварительные договоренности.

ВОДОЛЕЙ. Нельзя сказать, что Вы слишком упорствуете в своих убеждениях, однако сегодня нужно срочно пересмотреть как минимум один из своих взглядов. Вы готовы к этому? Если нет, то выйдите из игры до завтрашнего дня.

РЫБЫ. Обычно окружающие искренне поддерживают Ваше мнение, но сегодня все смотрят на происходящее по-своему. Сейчас не лучшее время для того, чтобы кулаками отстаивать свою точку зрения. Отнеситесь к этому спокойно.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх