Гороскоп на воскресенье, 28 августа

28.08.2011 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 28 августа

ОВЕН. Постарайтесь уладить конфликт до того, как он перерастет в настоящую войну. Возможно, придется уступить в важном вопросе или обратиться за помощью, которая поможет переломить ход событий.

ТЕЛЕЦ. Ваша страстная натура проявится в полную силу. Вы обнаружите, что Ваша энергия помогает окружающим людям. Все становится лучше прямо на Ваших глазах!

БЛИЗНЕЦЫ. Уделите внимание счетам и другим документам, которые валяются в беспорядке. Сегодня один из таких дней, когда Вы можете одним махом решить все вопросы. И когда Вы это сделаете, то почувствуете себя гораздо лучше.

РАК. Если Вы столкнетесь с чем-то, что кажется большой проблемой, то лучшее решение -- разделить ее на маленькие части. Поначалу это может показаться трудным делом, но Вам станет легче справиться с делом.

ЛЕВ. Вы погружены в себя, но не стоит пугаться -- это вполне естественно. Вам нужно время, чтобы покопаться в себе и выяснить, что происходит. После этого Вы сможете вернуться в игру.

ДЕВА. Самое время навести порядок в доме или на рабочем месте, чтобы подготовиться к реализации важных планов, которые Вы вынашиваете. Ваша энергия чрезвычайно позитивна, и Вы готовы перейти к делу.

ВЕСЫ. В Вас так и бурлит энергия, которая идеально подходит для свиданий и деловых встреч, посещения многочисленных вечеринок и в целом веселого времяпровождения. Вы не теряете времени зря!

СКОРПИОН. Сегодня Вы узнаете что-то новое. Приготовьтесь к стремительным переменам! Ваш талант подстраиваться под обстоятельства широко известен, так что если Вы будете оставаться в курсе событий, все будет отлично.

СТРЕЛЕЦ. Ваше умение общаться с людьми все еще остается при Вас, чего нельзя сказать о терпении. Как минимум один человек сегодня просто-таки будет сводить Вас с ума. Постарайтесь чаще брать паузы для того, чтобы перевести дыхание.

КОЗЕРОГ. Вам нужно больше общаться с людьми -- например, со своими друзьями и семьей. Сегодня Вам будет легче, чем обычно, связаться с людьми, с которыми Вы давно не общались. Нужно только выкроить немного времени на возобновление контактов.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то не говорит Вам всего, что Вам следовало бы знать, а это означает, что Вы действуете вслепую. Можно пока принять это как должное, но по крайней мере сбавьте темп, чтобы не врезаться в стену.

РЫБЫ. Сегодня проявятся Ваши аналитические таланты, и благодаря этому Вы сможете прояснить для себя происходящее и выбрать лучшую стратегию. Сейчас лучше всего каждую ситуацию разбирать на мелкие детали.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх