Гороскоп на четверг, 1 сентября

01.09.2011 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 1 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы ощущаете совершенно не свойственную Вам интровертность, причем настолько, что можете случайно пренебречь другом или родственником. Как только поймете, что натворили, сразу же объясните ему, что у Вас и в мыслях не было ничего плохого.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы ощущаете себя особенно чувствительными, и, возможно, не прочь провести весь день, закутавшись в одеяло и спрятавшись от мира. Время от времени в этом нет ничего плохого, но в конце концов Вам придется закалиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы порхаете не так легко, как обычно, но вряд ли это превратится для Вас в проблему. Собственно говоря, скорее всего, Ваша способность быстро вычислять шансы на успех и действовать соответственно в данный момент усиливается, поэтому извлеките из нее максимум пользы.

РАК. Вам нужно избегать соблазнов, какими бы сильными они ни казались. С головой погрузитесь в новые планы или проекты, если только Вы стопроцентно в них не уверены. Попросите внести ясность и дать Вам время на размышления.

ЛЕВ. Сегодня Вы не можете удовлетвориться, просто взглянув на факты -- Вы должны проявить основательность. Это может потребовать больше времени, чем то, которым, как Вам кажется, Вы располагаете, но в конечном итоге это будет того стоить.

ДЕВА. Сегодня Ваша эмоциональная сторона сильнее всех остальных вместе взятых, и это хорошо. Вы не можете скрыть своих чувств, а это может помочь Вам снести барьеры на пути к успеху.

ВЕСЫ. Постарайтесь выложиться на работе, независимо от того, отстаете Вы от графика или опережаете его. Кстати, пока занимаетесь этим, приведите в порядок свое резюме.

СКОРПИОН. Сегодня Вы должны поставить своей целью заботу о своих старых ранах. Ваша энергия сильна, и она поможет Вам залечить раны, которые, как Вам казалось, останутся у Вас на всю жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Ваше живое воображение делает жизнь гораздо интереснее. Вы покажете одному из своих любимых людей новую фишку или просто нечто, что они должны были знать, но не знали.

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваши надежды и амбиции находятся ближе к поверхности. Вы обнаружите, что готовы воплотить одну из них в жизнь. Убедитесь в том, что поддерживаете отношения со всеми нужными людьми.

ВОДОЛЕЙ. Ваше душевное стремление быть важным участником группы сегодня проявится в полной мере. Так убедитесь в том, что Вы помогаете тем, кто этого стоит. А если нет, отыщите благотворительную организацию, которой могут пригодиться Ваши услуги.

РЫБЫ. Постарайтесь пораньше расправиться со всей бумажной работой. Это отличный день для того, чтобы придать соглашениям конечную форму, подписать договор аренды и т.д. Но если с чем-то нужно повременить, то не упустите возможности отложить это дело до завтра.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх