Гороскоп на среду, 7 сентября

07.09.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 7 сентября

ОВЕН. Притормозите немного! В Вашей жизни происходит гораздо больше, чем Вы осознаете. И если Вы добьетесь слишком невероятного успеха в работе над каким-то конкретным проектом, значит, сделаете это за счет чего-то другого, что может оказаться не менее важным.

ТЕЛЕЦ. Сегодняшний день значительно изменит Ваше видение ситуации, и это может оказаться очень серьезно. Ваша великолепная энергия поможет Вам его впитать и максимально им воспользоваться, поэтому будьте готовы действовать и по-настоящему встряхнуться!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не сможете по-настоящему разобраться в том, что происходит, если только не начнете экспериментировать и не попытаетесь понять, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Сейчас очень важны знания, полученные опытным путем, поэтому обязательно попробуйте свои силы в чем-то новом.

РАК. Сегодня людям трудно Вас понять, поэтому делайте все, что можете, чтобы прояснить сказанное до того, как они засыпят Вас сложными вопросами. Вы определенно можете все упростить, чтобы соответствовать их потребностям.

ЛЕВ. Прислушайтесь к тому, что пытаются Вам сказать Ваши близкие. Возможно, они не могут найти слов, чтобы четко выразиться, но Вы можете докопаться до их скрытого значения. Ничего не делайте, пока не выслушаете их до конца.

ДЕВА. У Вас здоровое самолюбие, и сегодня Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы извлечь из него максимум пользы. Попробуйте сделать так, чтобы к Вам присоединились и близкие, но не разочаровывайтесь, если Вам придется все сделать самостоятельно.

ВЕСЫ. Сегодня Вы пребываете в смешанных чувствах, и можете странно себя почувствовать даже в самой обычной ситуации. Попробуйте уклониться от присутствия на серьезных светских мероприятиях и просто разобраться в своих ощущениях.

СКОРПИОН. Сегодня Ваша сила воли определяет, какой день Вам предстоит. Если сумеете устоять перед многочисленными соблазнами, с которыми наверняка столкнетесь, то можете проявить недюжинную производительность. Если же нет, то, по крайней мере, Вы развлечетесь.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас Вам нужно подумать о будущем, иначе позже ситуация станет достаточно тревожной. Обязательно хоть понемногу откладывайте с каждой зарплаты на тот черный день, который может настать.

КОЗЕРОГ. Так или иначе сегодня Вы запишете на свой счет очередную победу. Но не беспокойтесь, что Вам придется приложить к этому слишком много усилий. Вы тратите ровно столько энергии, сколько нужно, чтобы решить эту задачу, и Вы -- явный победитель.

ВОДОЛЕЙ. Если будете сегодня прилагать слишком много усилий, то наверняка себе навредите, поэтому сделайте все, что в Ваших силах, чтобы остыть, как бы плохи ни казались Ваши дела. Вскоре Вы сможете взглянуть на ситуацию под другим углом, и это поможет Вам во всем разобраться.

РЫБЫ. Человек, которого Вы знаете и которому доверяете, сегодня может серьезно Вам помочь. Возможно, он обладает необходимыми для этого талантами, а может, Вам пригодились бы его связи. Не стесняйтесь попросить его об услуге!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх