Гороскоп на четверг, 8 сентября

08.09.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 8 сентября

ОВЕН. Работая над своими грандиозными идеями, Вы сегодня получите всю необходимую Вам помощь. Приятно, что Вы можете опереться на тех, кто разделяет Вашу точку зрения и желает Вам успеха.

ТЕЛЕЦ. Люди сегодня что-то из себя изображают, и Вам придется как-то к этому приспособиться. Хорошие новости заключаются в том, что Вам не придется воспринимать что-либо всерьез, они просто испытывают Ваше терпение.

БЛИЗНЕЦЫ. Кто-то по-настоящему необузданный возникнет из ниоткуда, чтобы встряхнуть Вашу жизнь -- скорее всего, положительным образом! Ваша энергия идеально подходит для серьезных перемен, поэтому встретьте его с распростертыми объятиями и посмотрите, что из этого выйдет.

РАК. Когда сегодня Вас начнут доставать друзья или родственники, обязательно сделайте глубокий вдох, прежде чем сорветесь с цепи. Если сможете ответить хладнокровно и сдержанно, они скорее Вас услышат и займутся собственными делами.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужны убедительные ответы, и Вы вот-вот их получите. Может, Вы и не чувствуете себя гением, но Вам в голову все равно могут прийти прекрасные идеи о том, как позаботиться о бизнесе. Беритесь за дело!

ДЕВА. Убедитесь, что общаетесь сегодня с людьми на их собственных условиях, даже если они кажутся Вам совершенно безумными. Продемонстрировав широту своих взглядов, Вы некоторых просто осчастливите.

ВЕСЫ. Попробуйте воспользоваться сегодняшней прекрасной энергией общения для того, чтобы немного сблизиться с тем, кто от Вас далек. Вы сможете залечить старые раны, практически все простить и даже преодолеть языковые барьеры.

СКОРПИОН. Кто-то нарушит Ваш покой идеей, которая не вызывает у Вас особой уверенности, но дайте ей шанс! Никогда не знаешь, что может сработать, пока не попробуешь. Самое главное сегодня -- экспериментировать.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы ощущаете более прочную связь с людьми, чем обычно, и Вам нужно воспользоваться этой энергией. Заведите нового друга, просмотрите анкеты на сайте знакомств или просто поздоровайтесь с соседом. Все может быть еще лучше!

КОЗЕРОГ. Настало время перемен, но не революции! Вам нужно чуточку встряхнуть свою жизнь и посмотреть, что из этого выйдет. Небольшие перемены в Вашем обычном распорядке могут дать поразительные результаты.

ВОДОЛЕЙ. Люди обращают на Вас и Ваши грандиозные идеи пристальное внимание -- так подайте голос! Вы твердо стоите на земле, поэтому максимально воспользуйтесь этим фактом и убедитесь в том, что положительно влияете на свой мир.

РЫБЫ. Вам нужно немного передохнуть, поэтому постарайтесь расслабиться и позволить своим мыслям разбрестись. Сейчас время грандиозных идей, но пока нет нужды браться за дело. Однако держите под рукой ручку и блокнот!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх