Гороскоп на пятницу, 8 сентября

09.09.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 8 сентября

ОВЕН. Есть нечто новое, к чему Вам стоит стремиться, и Ваши близкие испытывают не меньший энтузиазм по этому поводу, чем Вы. Это значит, что Вам нужно сделать шаг вперед и взять инициативу в свои руки.

ТЕЛЕЦ. Попробуйте воспринимать жизнь такой, какая она есть, а не такой, которой Вы хотите ее видеть. Скорее всего, Вам удастся придерживаться старых испытанных решений. Все то, что выходит за Ваши привычные пределы, может оказаться для Вас слишком проблематичным.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваше мнение не особенно категорично. Собственно говоря, Вы можете передумать насчет чего-то действительно серьезного. Возможно, Вам стоит посмотреть, способны ли другие люди за Вами угнаться, но при этом не бойтесь вырваться вперед.

РАК. Сегодня Вы должны апеллировать к чьему-то ощущению того, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Однако постарайтесь сдерживать эмоции! Изложите факты и посмотрите, согласится ли он с Вами, или, по крайней мере, позволит ли он Вам поступить по-своему.

ЛЕВ. Люди ожидают, что Вы проявите лидерские качества, хотя Вы определенно не в настроении для этого. Попробуйте хотя бы позаботиться о самом основном.

ДЕВА. Самое главное сегодня -- учиться, поэтому Вам нужно попытаться что-то сделать иначе и попробовать найти лучший способ. Ведите себя, как ученый, и экспериментируйте -- Вы наверняка научитесь чему-то новому и полезному.

ВЕСЫ. Вы начали лучше понимать человека, контакт с которым в последнее время был нарушен. Это отличное время для того, чтобы протянуть ему руку и попытаться сделать так, чтобы он открылся Вам еще больше. Извлеките из этого времени максимум пользы.

СКОРПИОН. Кажется, Ваша домашняя жизнь погрязла в ссорах и придирках, но в данный момент Вы ничего не можете с этим поделать. Возможно, Вам стоит пока оставить все, как есть, заняться чем-то вне дома и вернуться к этому позже.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня расцветет некая искренняя связь -- та самая, которую Вы просто не могли предвидеть. Это может быть и случайный незнакомец на работе, новый сосед и даже потенциальный возлюбленный (возлюбленная). Это действительно нечто стоящее!

КОЗЕРОГ. Вновь Ваши мысли заняты деньгами, но им не обязательно становиться наваждением. Просто убедитесь в том, что Ваша энергия направлена на реализацию нескольких проектов, и Ваши финансовые обязательства обретут смысл.

ВОДОЛЕЙ. Это отличный день для того, чтобы немного покрасоваться -- Ваша гениальность требует признания! Кто-то из Ваших новых знакомых просто в восторге от Ваших идей и от того, как Вы их преподносите. Вперед, измените мир!

РЫБЫ. Чего Вы на самом деле хотите? Вам нужно задать себе серьезные вопросы о своем будущем, но не пытайтесь приблизить их к реальности. Мечтайте масштабно и посмотрите, что, в конце концов, из этого выйдет.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх