Гороскоп на среду, 28 сентября

28.09.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 28 сентября

ОВЕН. Отмахнитесь сегодня от собственных нужд -- Вы во всем разберетесь и позже, а кто-то из близких отчаянно в Вас нуждается. Это отличное время для того, чтобы заработать массу очков, бросившись на помощь другу или партнеру.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь встряхнуть свою жизнь. Вам нужно что-то изменить, и Вы сможете добраться туда, куда хотите, только если выберетесь из своей раковины. Ваша энергия общения гарантирует, что по пути туда Вам будет нетрудно найти себе компанию.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам слишком весело, чтобы беспокоиться о будущем. Сегодня Вы отлично проведете время! Возможно, Вам понадобится поднять кому-то настроение, но для Вас это не составит труда.

РАК. Хотя Вы определенно не прочь передохнуть, вместо этого Вам нужно продолжать настойчиво идти вперед. Ситуация складывается в Вашу пользу, поэтому постарайтесь потихоньку подталкивать ее в нужном направлении.

ЛЕВ.  Сегодня Вы еще экспрессивнее, чем обычно, и это значит, что Вы испытываете непреодолимое желание рассказать близкому человеку о том, что Вы чувствуете. Независимо от деталей, для Вас все сложится хорошо.

ДЕВА. Вскоре Вам и Вашему романтическому или деловому партнеру придется сделать совместные инвестиции, и Вы мыслите именно так, как нужно, чтобы воспользоваться этим новым долгом или возможностью. Отличное время для того, чтобы все обсудить.

ВЕСЫ. Сегодня Вы просто не сможете избежать общения с людьми -- даже с теми, с кем обычно не очень-то ладите. Прежде чем попросить их о том, что Вам от них нужно, сделайте так, чтобы им было комфортно в Вашем обществе.

СКОРПИОН. Иногда, чтобы одержать крупную победу, нужно чем-то пожертвовать. Сегодня именно один из тех дней. Попробуйте сделать стратегическое отступление, чтобы убедиться в выгодности своего положения перед грядущей вскоре финальной битвой.

СТРЕЛЕЦ. Проведите этот день за подготовкой к грядущему грандиозному событию. Вы знаете, что нужно делать, хоть и не совсем представляете, как. Если чувствуете, что помощь Вам не повредит, не стесняйтесь за ней обратиться.

КОЗЕРОГ. Сегодня вопросы культуры и соответствующие занятия привлекают Вас больше обычного, поэтому постарайтесь общаться с людьми в качестве участника большей группы. Вы можете обсуждать и политические, и духовные вопросы, и какие-либо более банальные, но Вы просто в восторге!

ВОДОЛЕЙ. Ваш стиль общения отлично работает, но Вам нужно сделать так, чтобы другие взглянули на ситуацию с Вашей точки зрения. В частности, одному человеку очень нужно увидеть, что Вы прилагаете реальные усилия к тому, чтобы с ним поладить.

РЫБЫ. Рассчитайтесь с другом или клиентом -- счета сегодня нужно уравнять. Попробуйте уговорить своих близких пойти на компромисс, поскольку это, определенно, в духе сегодняшнего дня.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх