Гороскоп на четверг, 6 октября

06.10.2011 09:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 6 октября

ОВЕН. Сегодня Ваши лидерские навыки особенно востребованы -- так покажите людям, как это делается! По крайней мере одному человеку тоже нужно ощутить свою значимость, так что не забудьте выделить ему роль, соответствующую его силам и умениям.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не беспокоиться о том, насколько странной сегодня станет ситуация -- максимум через несколько дней все разрешится само собой. Собственно говоря, ситуация может начать улучшаться еще до того, как Вы успеете перечислить свои жалобы.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы познакомитесь с человеком, который вскружит Вам голову. Это может произойти и в романтическом смысле, но, скорее всего, речь пойдет о человеке, который настроен всерьез изменить Вашу жизнь.

РАК. Постарайтесь проявлять сегодня гибкость. Ваша энергия идеально подходит для адаптации и для того, чтобы плыть по течению, как бы трудно это иногда ни было.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно мыслить нестандартно! Вашей мыслительной энергии нужно достичь своих пределов. Как только это произойдет, все сложится отлично.

ДЕВА. Кто-то совершает большую ошибку, но этому человек нужна конструктивная критика, а не акульи укусы. Убедитесь в том, что он ощущает Ваше уважение к своим усилиям, даже если Вам кажется, что вся эта затея -- пустая трата времени.

ВЕСЫ. Ваша великолепная энергия в значительной степени гарантирует Вам веселый день. Так извлеките из нее максимум пользы! Вы можете поделиться с кем-то своим прекрасным настроением или отправиться на заслуженные каникулы в своем собственном обществе.

СКОРПИОН. Вам придется иметь дело с деликатной семейной ситуацией, даже если бы Вам было проще ее проигнорировать. Кто-то из родителей или пожилых родственников усложняет себе жизнь, и только Вы можете помочь ему вырваться из этого замкнутого круга.

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно отойти от тех мест, где Вы обычно проводите время, и открыть для себя нечто новое. Вы можете отыскать новое любимое местечко. Прихватить друга и отправиться сегодня на поиски приключения -- это отличная мысль.

КОЗЕРОГ. Сейчас Ваши размышления о будущем четче, чем когда-либо, поэтому если начнете строить планы на будущее, то сможете придумать нечто действительно значительное. Сегодня не такой уж отличный день, но вскоре ситуация улучшится.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас Вам легче чем когда-либо выразить свое видение будущего. Так обязательно его выскажите! На работе, дома с друзьями -- все не прочь поболтать с Вами, так что продолжайте говорить до самого захода солнца.

РЫБЫ. Ваши мысли выходят из-под контроля. Убедитесь, что Вы не в том месте, которое требует сосредоточенности. Если так, то, возможно, Вам просто стоит немного расслабиться и посмотреть, не подхватят ли Вашу ношу другие.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх