Гороскоп на субботу, 8 октября

08.10.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 8 октября

ОВЕН. Постарайтесь ничего не подписывать, даже квитанцию об оплате жилья. Все, что связано с серьезными официальными делами, лучше перенести на другой день, когда к Вам вновь вернется позитивная энергия.

ТЕЛЕЦ. Вам стоит скооперироваться с близкими людьми. Они помогут наладить ситуацию, даже если в последнее время она складывалась не очень удачно. Общие цели помогут вам сблизиться еще больше.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня дела будут идти не так хорошо, как обычно, но это еще не повод снимать с себя ответственность. Попросите близких подстраховать Вас, пока Вы будете дальше двигаться вперед.

РАК. Вам нужно обдумать все то, что занимает Ваши мысли в последнее время. Направьте свою позитивную энергию на то, чтобы помочь кому-то из близких справиться с трудностями.

ЛЕВ. Окружающие будут слишком резко реагировать на сегодняшние новости, однако не стоит советовать им смириться с этим. Уже через несколько дней Вы сможете сообщить им хорошие новости.

ДЕВА. Сколько людей, столько и мнений, и Вам сегодня нужно постараться услышать все точки зрения. Возможно, из-за этого Вы окажетесь не в самом центре событий, но ради демократии стоит пойти на жертвы.

ВЕСЫ. Вы должны отстаивать свои позиции, даже если хочется развернуться и уйти. Не беритесь за новые дела -- сначала нужно справиться с текущими проблемами. Очень скоро все снова наладится.

СКОРПИОН. Намечается нечто очень странное, и Вам нужно поскорее выяснить, что именно. Сейчас Вы как раз отлично настроены на исследования и обладаете всеми необходимыми для этого ресурсами.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь расширить свои горизонты. Ситуация складывается непростая, а значит, Вам нужно найти новые подходы. Если Вы сможете отыскать новый путь, то без труда измените ход событий в лучшую сторону.

КОЗЕРОГ. Найдите возможность уделить внимание искусству. Все равно большинство окружающих не настроены на серьезные дела, так хотя бы побалуйте свой эстетический вкус.

ВОДОЛЕЙ. Сделайте все возможное для того, чтобы поставить собственные интересы на первое место. Даже капризные дети и требовательные клиенты должны сегодня отойти на второй план.

РЫБЫ. Вас переполняет энергия, так что поскорее начинайте действовать! Вы легко сможете объяснить окружающим, что происходит, и склонить их к своей точке зрения.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх