Гороскоп на среду, 19 октября

19.10.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 19 октября

ОВЕН. Не пытайтесь подавить свои чувства -- сегодня они имеют огромное значение! Даже если эмоции будут Вас смущать, все равно постарайтесь быть как можно более откровенными.

ТЕЛЕЦ. У Вас еще нет пары? Если так, то сейчас самое время вступить в игру и пригласить кого-то на свидание, даже если Вы немного стесняетесь этого человека. Риск окупится, хотя, возможно, не самым обычным образом.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас Вам лучше записать все то, что Вы должны сделать. Жизнь непредсказуема, но если у Вас будет список дел, то по крайней мере, Вы сможете уладить самые важные вопросы.

РАК. Сегодня Вам стоит что-то начать сначала. Это ни в коем случае не значит что-то плохое. Просто у Вас появилась возможность принять участие в чем-то новом, но только при условии, что Вы начнете с чистого листа.

ЛЕВ. Ваша интуиция работает на полную мощность, и из этого нужно извлечь максимум пользы. Прислушивайтесь к инстинктам при принятии решений -- глубоко внутри Вы уже знаете, как нужно поступить.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно всеми возможными способами избегать одиночества. Ситуация может складываться не лучшим образом, но если Вас будут окружать хорошие люди, Вы сможете справиться с любыми трудностями.

ВЕСЫ. Ситуация развивается не так, как Вам бы хотелось, но Вы можете все наладить, если проявите достаточно гибкости. Клонитесь по ветру, чтобы он Вас не сломал -- так Вы найдете способ решить возникшие проблемы.

СКОРПИОН. Попробуйте сегодня что-нибудь совершенно новое. Это может быть новое кафе, способ общаться с любимым человеком или даже новый карьерный путь. Вы полны энергии, и ее нужно направить на перемены к лучшему.

СТРЕЛЕЦ. Уделите больше внимания отношениям с людьми. Убедитесь, что те, кому Вы нужны, могут до Вас достучаться. Кроме того, постарайтесь получше позаботиться о себе.

КОЗЕРОГ. Вам кажется, что необходимо присутствовать везде и сразу, но на самом деле не имеет значения, где Вы окажетесь. Постарайтесь справиться со своими чувствами, чтобы не нестись неизвестно куда.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит зацикливаться на прошлых ошибках или нынешних трудностях -- подумайте о светлом будущем! Направьте свою энергию на продвижение вперед и оставьте позади все, что было в прошлом.

РЫБЫ. Ваши сны гораздо ярче, чем у большинства других людей, и, возможно, Вам захочется вытянуть из них побольше информации. Самое время для того, чтобы менять что-то в своей жизни.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Вверх