Гороскоп на субботу, 22 октября

22.10.2011 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 22 октября

ОВЕН. Обратите внимание на проблемы со здоровьем -- нужно убедиться в том, что Вы полны сил и готовы к будущему! Как только ситуация наладится, Вы это почувствуете.

ТЕЛЕЦ. Произведения искусства зарядят Вас энергией, так что постарайтесь найти источники вдохновения. Возможно, Вы и сами сможете сотворить нечто прекрасное.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы отлично ладите с близкими, но кто-то из них слишком уж сильно вмешивается в Ваши дела. Будьте вежливы, но тверды, и расставьте все по своим местам.

РАК. Постарайтесь заняться мелкими делами, с которыми легко справиться. Как только Вы покончите с мелочами, ситуация в целом перестанет казаться такой сложной.

ЛЕВ. Обдумайте все происходящее как следует. Сейчас Вы отлично настроены на то, чтобы заметить даже самые мелкие недочеты. Как только Вы их исправите, все начнет складываться как нельзя лучше. Скоро Вас ожидает нечто новое.

ДЕВА. Вам стоит уделить больше внимания мелочам. Будьте бдительны! Вы сможете уладить все проблемы при небольших усилиях, потому что все будет складываться именно так, как Вы хотели и планировали.

ВЕСЫ. Вы отлично знаете, чего хотите, но, возможно, не уверены в том, как это получить. Сегодня Вы вполне в силах решить все свои вопросы, так что близкие люди должны дать Вам возможность заняться своими собственными делами.

СКОРПИОН. Сегодня будет особенно сильна Ваша способность составлять четкие планы действий и строго их придерживаться. Вы заставите окружающих понять, что все идет именно так, как и должно, если только будете полностью контролировать ситуацию.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит пытаться достать звезду с неба -- лучше направьте свою энергию на достижение реалистичных целей. А заполучить то, что Вы так жаждете, можно будет и в какой-нибудь другой день.

КОЗЕРОГ. Вы сможете вернуться с небес на землю и увидеть ситуацию в лучшем свете, даже если на самом деле она ничуть не изменилась. У Вас достаточно энергии, которая поможет на все смотреть более позитивно.

ВОДОЛЕЙ. Вам стоит задавать больше уточняющих вопросов -- ситуация выглядит немного не так, какой есть на самом деле. Проявите достаточно скептицизма, потому что целый день все будет казаться не таким, как в реальности.

РЫБЫ. Освободитесь от лишних мыслей. В такие дни, как сегодня, они лишь мешают действовать. Помните о том, что наиболее важно, но постарайтесь не думать ни о чем другом.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх