Гороскоп на среду, 26 октября

26.10.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 26 октября

ОВЕН. Вам нужно попробовать что-нибудь новое. Так Вы сможете подготовиться к грядущим переменам в жизни. Выделите побольше времени для того, чтобы тщательно спланировать свои действия.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь держать свое ветреное настроение под контролем. Впрочем, оно может привести Вас в очень интересные места! Сегодня стоит уделить время друзьям и близким, чтобы убедиться, что ваши отношения по-прежнему прочны.

БЛИЗНЕЦЫ. В общении с другими людьми Вы легко можете отличить правду от лжи или вымысла. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы задать собеседнику важные вопросы и посмотреть, что Вам ответят.

РАК. Перед Вами открывается слишком много возможностей, чтобы можно было выбрать из них только одну, но, вероятно, Вам придется это сделать. Попросите близких людей помочь Вам разобраться в деталях.

ЛЕВ. Вы нуждаетесь в своих родных, а они -- в Вас. Даже если Вы очень заняты, найдите возможность уделить им немного времени. Не стоит пренебрегать общением с близкими.

ДЕВА. Прислушайтесь внимательнее к тому, что подсказывает сердце. Возможно, оно поведет Вас в новом интересном направлении, и в результате Вы обзаведетесь парочкой новых друзей.

ВЕСЫ. Накопившиеся дела давят на Вас, поэтому постарайтесь навести в них порядок. Сделайте уборку в кладовке и собственных мыслях. Когда Вы с этим разберетесь, дела пойдут как нельзя лучше.

СКОРПИОН. Сегодня Вы сможете предвидеть будущее так ясно, что Вас это даже немного напугает. Расслабьтесь и попытайтесь не обращать внимания на то, что говорят окружающие.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете довольно застенчивы, поэтому не стоит проявлять излишней активности, какие бы проблемы Вас ни беспокоили. Лучше всего сейчас просто спокойно обдумать ситуацию.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо обратить внимание на все мельчайшие детали. Ситуация накаляется, но Вы можете выяснить, что можно сделать, если выделите для этого время и разберетесь во всех мелочах.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы вновь окажетесь в центре всеобщего внимания. Заранее продумайте пути отступления, иначе скоро совершенно выбьетесь из сил. Очень скоро ситуация наладится и станет спокойнее.

РЫБЫ. Будьте сегодня особо осторожны в делах, иначе все может пойти в совершенно непредсказуемом направлении. Проявите больше бдительности.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх