Гороскоп на пятницу, 11 ноября

11.11.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 11 ноября

ОВЕН. Жизнь для Вас несколько упрощается, и как раз вовремя, не так ли? Вы можете обнаружить, что близкие не так сильно налегают на Вас с просьбами, или что они лучше понимают направление, в котором Вы идете.

ТЕЛЕЦ. Присмотритесь ко всему новому и необычному, с чем Вы сегодня столкнетесь. Прежде чем примете решение, Ваше мнение может измениться множество раз.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы флиртуете с каждым, кто встречается на Вашем пути -- настолько, что Ваш партнер может начать ревновать. Если он достаточно хорошо Вас знает, то поймет, что не стоит относиться к этому серьезно.

РАК. Кое-кому необходимо увидеть Вашу безрассудную сторону. Это может потребовать значительных усилий, но как только Вы это сделаете, то будете рады тому, что так поступили. Ситуация может измениться к лучшему.

ЛЕВ. Вы просто не знаете, что делать дальше, но на самом деле в этом вовсе нет ничего плохого. Просто позвольте судьбе вести Вас или обратитесь за советом к друзьям. На этот раз они ни в коем случае Вас не подведут.

ДЕВА. Когда дело коснется общения, постарайтесь проявить большую осмотрительность. Ситуация вовсе не такова, какой кажется, и если Вы сделаете ошибку, других людей это, вероятно, только порадует.

ВЕСЫ. Сегодня Вы должны сделать все, что в Ваших силах, чтобы выбраться из дома и попытаться сделать нечто новенькое, независимо от того, насколько у Вас плотное расписание. Ваша энергия идеально подходит для новизны, даже если Вам придется приложить к этому сознательное усилие.

СКОРПИОН. Вы испытываете невероятный соблазн сделать нечто новое и дерзкое, но вместо этого сейчас Вам нужно попытаться проявлять осторожность. Ваша положительная энергия вскоре к Вам вернется, и тогда настанет более удачное время для рискованных предприятий.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не слишком беспокоиться обо всех тех разговорах, что ходят у Вас на работе или в Вашем кругу общения. Никто сейчас не желает брать на себя инициативу, поэтому можете делать то, что считаете нужным.

КОЗЕРОГ. Избавьтесь от всего сверх того, что Вам нужно. Это может касаться и Вашей диеты, и свободного места в шкафу, и Вашей личной жизни, или чего угодно еще. Ваше безжалостное настроение идеально для этого подходит.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваша личная жизнь взметнется вверх, как ракета, и не пытайтесь встать у нее на пути. Возможно, Вы увлеклись кем-то новым и диким, или Ваш страстный роман вступает в новую фазу. Что бы это ни было, наслаждайтесь!

РЫБЫ. Вам прекрасно известно, что все можно изменить, но в такой день, как сегодня, это понимают и все остальные. Возможно, Вам придется помочь человеку, которому очень нелегко со всем этим справиться.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх