Гороскоп на воскресенье, 20 ноября

20.11.2011 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 20 ноября

ОВЕН. Кто-то из людей, которым Вы доверяете, сейчас значительно усложняет Вам жизнь. Но это лишь значит, что стоит сбавить темпы и приготовиться к обороне. Это очень скоро пройдет!

ТЕЛЕЦ. Вы полны романтической энергии, так что стоит выйти в люди и показать все, на что Вы способны. Сегодня отличный день для знакомства с потенциальной второй половинкой или налаживания отношений с нынешним партнером.

БЛИЗНЕЦЫ. Не тревожьтесь из-за возможных проблем в общении, даже если Вы часто об этом думаете. Сейчас окружающим непросто Вас понять, однако такое положение вещей долго не продлится, поэтому постарайтесь успокоиться.

РАК. Некоторые мелочи сегодня очень Вас взбодрят и зарядят энергией на целый день. Ситуация начинает налаживаться, и окружающие, возможно, выразят готовность взять на себя некоторые дела, если Вы захотите их передать.

ЛЕВ. Если Вы сегодня хотите пройтись по магазинам, то лучше поискать распродажи и скидки. Вашим финансам не помешает небольшая передышка, поэтому постарайтесь сегодня по возможности вообще не тратить денег.

ДЕВА. Вы чувствуете большую собранность, чем обычно, и это странно, ведь Вы и так самый организованный человек из всех! Расслабьтесь и получайте удовольствие от своей мощной умственной энергии.

ВЕСЫ. Не стоит сегодня проявлять излишнюю жесткость — люди нуждаются в передышке, а кто, кроме Вас, может предоставить им такую возможность? Испытайте в деле способность прощать, о которой Вы так много слышали!

СКОРПИОН. Вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей, и, конечно же, они могут ожидать от Вас того же. Позвольте им принять участие в Вашей жизни и поддержать Вас.

СТРЕЛЕЦ. Сбавьте темп и вернитесь к основам — нужно убедиться, что Вы следуете собственному плану. Все происходит гораздо быстрее, чем Вам бы того хотелось, но лишь ненамного.

КОЗЕРОГ. Вам стоит пообщаться с близкими и узнать, как у них идут дела — вокруг происходит больше, чем кажется на первый взгляд. Кому-то необходимо с Вами поговорить и узнать о Ваших последних открытиях, так что будьте открыты для общения.

ВОДОЛЕЙ. Сбавьте темп и вернитесь к основам — нужно убедиться, что Вы следуете собственному плану. Все происходит гораздо быстрее, чем Вам бы того хотелось, но лишь ненамного.

РЫБЫ. Вы полны энергии, которую необходимо направить в правильное русло. Поэтому, если Вы еще не занялись чем-нибудь полезным, возьмитесь за новое дело. Действуйте решительно и смело!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх