Гороскоп на четверг, 1 декабря

01.12.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 1 декабря

ОВЕН. Приложите сегодня максимум усилий, чтобы ничего не подписывать — это наверняка будет Вас преследовать! Вашу энергию лучше потратить на то, чтобы отслеживать прошлое, а не на то, чтобы строить планы на будущее, по крайней мере, пока.

ТЕЛЕЦ. Сегодня люди прикрывают Вас с тыла, поэтому даже если испытываете некие сомнения или беспокойство, обязательно выскажитесь. По крайней мере один человек удивит Вас своей полной поддержкой. Расслабьтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь для Вас сегодня чуточку слишком насыщенна, поэтому обязательно выкроите время, чтобы отдохнуть и собраться с силами. Вашу энергию в любом случае лучше направить на другие занятия, поэтому не беспокойтесь о том, что утратите почву под ногами.

РАК. Постарайтесь не браться сегодня ни за какие дела, изобилующие деталями — Вам нельзя отводить взгляд от общей картины! Это один из тех дней, когда Вы можете быть уверены, что в общем всё идёт согласно Вашему плану.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно проявить достаточный скептицизм — гораздо больше обычного — когда Вы столкнётесь с идеальным с виду планом или предложением. Всё совершенно не так, как кажется, поэтому не прекращайте поисков.

ДЕВА. Люди пытаются пробудить в Вас энтузиазм к действиям по их схеме — даже если Ваш собственный путь гораздо предпочтительнее. Вам просто нужно принять тот факт, что они не так быстры и продуктивны, как Вы, по крайней мере, в данный момент.

ВЕСЫ. Делайте сегодня всё, что в Ваших силах, чтобы избежать большей работы — даже если Вам придется остаться дома и скрываться. Ваших текущих проектов более, чем достаточно, чтобы занять Вас на продолжительное время.

СКОРПИОН. Вы не вполне уверены, что сегодня происходит — и Вам это по вкусу! Эта интрига зарядит энергией все нужные участки Вашего мозга и поможет Вам найти ключи к решению загадок, так выбирайтесь из дому!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы никак не можете разобраться в происходящем — Вам труднее обычного сдвинуться с места, хотя как только Вас подхватит импульс, Вам будет не так трудно пронестись через весь день.

КОЗЕРОГ.  Воспользовавшись сегодня своей творческой энергией, Вы можете решить практически любую проблему — так вперёд! Возможно, Вам придётся взглянуть на ситуацию под другим углом или призвать на помощь неожиданные ресурсы, но Вам это по силам!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам придётся иметь дело с большим количеством людей, чем обычно, но это не должно Вас пугать — если уж на то пошло, Вы должны быть признательны за возможность донести своё мнение до масс! Выскажитесь!

РЫБЫ. Делайте сегодня всё, что угодно, чтобы отнестись к себе должным образом — притворитесь, что у Вас день рождения, нарушьте установленный порядок, позвоните на работу и скажитесь больным или сделайте что угодно, что кажется Вам правильным. Ваша энергия идеальна, но останется таковой, только если Вы найдёте ей применение.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх