Гороскоп на воскресенье, 18 декабря

18.12.2011 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 18 декабря

ОВЕН. Сейчас самое время заняться чем-то новым и значительным. Это могут быть такие серьезные шаги, как аренда нового жилья или усыновление ребенка, а может быть что-то не столь грандиозное — в любом случае, у Вас достаточно для этого сил.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам стоит уделить побольше внимания искусству. Даже если Вы заняты работой, этой цели может послужить изучение художественного рынка или хотя бы того, что Вас окружает. Новые впечатления благотворно повлияют на Вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы так зациклились на ком-то одном — любимом человеке, коллеге или друге, — что перестали замечать все остальное. Но, возможно, в настоящий момент Вам именно это и нужно.

РАК. Сегодня какие-то Ваши отношения могут оказаться под вопросом. Но не стоит паниковать! Жизнь станет еще интереснее, если Вы пересмотрите свои приоритеты и постараетесь преодолеть трудности с поддержкой кого-нибудь из близких людей.

ЛЕВ. Сегодня Вам придется помогать другу, который попал в трудную ситуацию — но именно так и должно быть. Помните, по какой причине вы вместе, и постарайтесь дать другу все, что можете. Очень скоро дела пойдут гораздо лучше у вас обоих.

ДЕВА. Сегодня Вам лучше объединить ресурсы с другом или коллегой, чтобы добиться результатов, которыми вы оба потом будете гордиться. Сейчас не стоит переживать о том, нужно ли делиться с другими тем, что имеете Вы сами.

ВЕСЫ. Уделите сегодня побольше времени общению — Ваша энергия этого требует! Как минимум у одного из собеседников есть очень интересные представления о том, что Вы за человек. 

СКОРПИОН. Вам необходимо найти то, чего Вам очень долго не хватало, хотя поиски могут занять целый день. Постарайтесь занять чем-нибудь окружающих, чтобы они не мешали Вашим исследованиям.

СТРЕЛЕЦ. Вам необходимо побольше времени на подготовку — Вы ведь уже знаете, к чему необходимо готовиться? Просмотрите свои записи и выясните, что важное должно вскоре произойти. 

КОЗЕРОГ. У Вас может появиться желание потребовать увеличения зарплаты или попросить друзей об услуге. Но лучше подождать еще немного. Сейчас все очень неопределенно, но ближайшие несколько дней прояснят ситуацию.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы сблизиться с новым человеком в Вашем окружении. Обстоятельства складываются в Вашу пользу, главное — проявить искренний интерес. Сейчас не время для замкнутости!

РЫБЫ. Трудности с финансами еще не закончились, однако сегодня с ними станет легче справиться. Возможно, Вы сможете найти новый подход к проблеме. 


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх