Астрологический прогноз на неделю, 30 декабря - 5 января

29.12.2011 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 30 декабря - 5 января

ОВЕН. Окружающие могут активно эксплуатировать ваши физические или материальные ресурсы, используя далеко не всегда честные правила игры. Ищите понимание и поддержку в семье.

ТЕЛЕЦ. Вы с удовольствием станете рисковать и экспериментировать. Интуиция не даст ошибиться, хотя очень вероятны неожиданные повороты событий.

БЛИЗНЕЦЫ. Начинается период бурных романов, активных действий с вашей стороны. Поэтому найдите время позаботиться о своем внешнем виде.

РАК. Это время удивительных контактов. Вы сможете общаться не только с людьми своего круга, но найти удовольствие во взаимовыгодных делах с новыми знакомыми или друзьями ваших друзей.

ЛЕВ. Возможна спонсорская помощь, чей-то щедрый жест. Не отказывайтесь от дополнительного заработка. Это может положить начало новому витку в вашей карьере.

ДЕВА. Не бойтесь расставаться с чем-то, что должно уйти. Очень скоро вы восполните потери, и новые возможности хлынут в вашу жизнь. Возможны и сюрпризы, которые сами найдут вас.

ВЕСЫ. Возможны неожиданные события в личной жизни: внезапная симпатия, новый виток романа или, наоборот, разрыв, повод для которого может оказаться весьма странным.

СКОРПИОН. В это время родятся замыслы, которые в дальнейшем перевернут с ног на голову всю профессиональную ориентацию. Это будет нечто выдающееся. Вот только важно не потерять мысль, лучше всего записать.

СТРЕЛЕЦ. Стремление к внешним переменам лучше пока ограничить, например, покупкой новой одежды. Вам предстоит раскрыться навстречу миру и тем возможностям, которые он захочет вам предложить.

КОЗЕРОГ. Если вы держите курс на какую-то свою мечту, то в этот период могут произойти интересные события, которые покажут ситуацию с новой стороны.

ВОДОЛЕЙ. Какое-нибудь приглашение на прогулку может принести пользу в плане самочувствия и к тому же оказаться еще и романтическим свиданием.

РЫБЫ. Ваш дом на этой неделе будет напоминать потревоженный улей. Ждите визитов гостей, друзей и родственников.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх