Гороскоп на вторник, 10 января

10.01.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 10 января

ОВЕН. Сегодня Вам придется иметь дело с проблемой родительства. Это может подразумевать и отношения с детьми, и отношения с родителями, и необходимость вмешаться в отношения между двумя поколениями в некой другой семье. У Вас есть все для этого необходимое!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваша положительная энергия приносит Вам счастье и удовлетворение. Обязательно убедитесь в том, что Вы выкладываетесь чуть больше и не сидите дома. Ситуация хороша, а становится еще лучше!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете наткнуться на привлекательную сделку. Дайте ей ход, если считаете это верным. Экономия денег может принимать разнообразные формы, и иногда бывает необходимо потратить больше, чтобы обеспечить стабильность своего банковского счета.

РАК. Уровни Вашей энергии возрастают, так что обязательно убедитесь в том, что обращаете внимание на проекты и людей, которые имеют для Вас наибольшее значение. Вы переживаете подъем, а ситуация становится все лучше!

ЛЕВ. В данный момент Вы можете поладить с кем угодно. Убедитесь в том, что окружающие Вас люди знают, что Вы на самом деле чувствуете. Это отличное время для того, чтобы что-то изменить.

ДЕВА. Сегодня Вашей светской жизни будет задан толчок, ведь у Вас либо появится новый друг, либо Вас неожиданно навестит человек, которого Вы давно не видели. Наслаждайтесь вниманием и будьте готовы ответить тем же!

ВЕСЫ. Избегайте сегодня искушения вызваться добровольцем или подать голос. Если устроите сцену, Ваша энергичность может привлечь к Вам негативное внимание. Естественно, это не значит, что Вы не можете поговорить с друзьями.

СКОРПИОН. Сегодня Вы совершенно запутаетесь в разговоре -- в хорошем смысле! Вы можете осознать, что опаздываете на встречу или совещание, но лучше Вам просто их отменить и делать то, что Вам кажется правильным.

СТРЕЛЕЦ. Ваша гибкость крайне важна, поэтому обязательно соответствующим образом ведите себя в ситуациях, которые этого требуют. К концу дня Вы можете быть совершенно измотаны, но это именно то, что Вам требуется. Наслаждайтесь отдыхом!

КОЗЕРОГ. У Вас есть несколько идей относительно того, как справиться с сегодняшним серьезным делом. Обязательно убедитесь в том, что нужные люди обращают на это внимание!

ВОДОЛЕЙ. Если сможете просто следовать спокойному жизненному распорядку, то сможете найти новые способы выносить скуку. А если станете слишком активно с ней бороться, это никому не принесет счастья.

РЫБЫ. Даже в самые неудачные дни Вы не испытываете недостатка в творческой энергии, а этот день и вовсе нельзя назвать неудачным. Вы сможете разразиться целым фонтаном идей и удивить людей своим новым мировоззрением.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх