Гороскоп на пятницу, 20 января

20.01.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 20 января

ОВЕН. Ситуация развивается достаточно быстро, но Вы можете двигаться еще быстрее. Попробуйте убедиться в том, что Ваши близкие готовы действовать по первому Вашему сигналу. А это может произойти в любой момент!

ТЕЛЕЦ. Сейчас не время для рискованного поведения. Обязательно убедитесь в том, что действуете осторожно и, если это возможно, что Ваши близкие делают то же самое. Если сможете пережить сегодняшний день, то ситуация улучшится.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы должны передвигаться довольно быстро. Ситуация Вас опережает, но Вы сможете о ней позаботиться, если готовы к решительным действиям. Вас ожидает крупный выигрыш, если Вы только сядете играть.

РАК. Позаботьтесь о себе. Кто-то же должен это сделать! Ваша энергия направлена внутрь, и может излечить эмоциональную рану, которая уже давно Вас беспокоит.

ЛЕВ. Вам слишком весело, чтобы Вы переживали о своих новых обязанностях. Собственно говоря, они и делают Вашу жизнь такой интересной. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что грядет!

ДЕВА. Вы должны сделать все, что в Ваших силах, чтобы гарантировать то, что сегодня Ваши близкие будут достаточно вовлечены в Вашу жизнь. Хотя Вам, возможно, и хочется отказаться от всех своих планов, ситуация улучшается.

ВЕСЫ. Сегодня Вы исследуете новую территорию, и это может вызвать у кого-то чувство ненужности. К счастью, Вам отлично удается помогать другим видеть, насколько они важны, даже тогда, когда Вы с ними не общаетесь.

СКОРПИОН. Сегодня Вам придется рискнуть, хотя, возможно, Вам не хватит душевных сил для того, чтобы выложиться настолько, насколько Вам бы того хотелось. Однако если хотите продвигаться вперед хоть с какой-то скоростью, Вам нельзя уж слишком осторожничать.

СТРЕЛЕЦ. Ваш тайный поклонник вновь дает о себе знать, хотя, возможно, он действует слишком деликатно, чтобы Вы его заметили. Ситуация становится странной, и Вам нужно это уладить до того, как Вы начнете всех подозревать!

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы настроены особенно идеалистично -- настолько, что можете решить изменить ситуацию, как следует все не обдумав. Настало время сделать нечто стоящее!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваши друзья -- это ключевые игроки, поэтому обязательно будьте внимательны и пообщайтесь с ними. Это отличное время для вечеринок и заведения новых знакомств, так сделайте что-то полезное.

РЫБЫ. Сегодня Ваше общение с начальством заметно усложняет Вам жизнь, но это значит только то, что Вам нужно избегать любого, кто может сказать Вам, что делать. Если необходимо, действуйте в одиночку!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх