Гороскоп на вторник, 31 января

31.01.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 31 января

ОВЕН. Запаситесь терпением и максимально им воспользуйтесь, поскольку сегодня Вам будет очень трудно раскачаться. При условии, что сможете подавить ощущение скуки в зародыше, Вы сможете обратить ситуацию в свою пользу.

ТЕЛЕЦ. Вы полностью готовы к сегодняшнему всплеску в своей личной жизни, независимо от того, состоите Вы в отношениях или же одиноки. Так или иначе, Ваша привлекательность, как минимум для одного значимого человека, растет в геометрической прогрессии. Так извлеките из этого максимум пользы!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно сосредоточиться сразу на нескольких вопросах, но, если приложите усилия, сможете решить их поочередно. Ваше положение улучшается, поэтому убедитесь в том, что готовы броситься в омут следующей масштабной затеи.

РАК. Если Вы можете провести этот день, принимая участие в групповых занятиях, то будете чувствовать себя, как рыба в воде. А если нет, то это не конец света. Только убедитесь в том, что общаетесь с самыми важными для Вас людьми. 

ЛЕВ. У Вас есть самолюбие, а у кого его нет? Однако сегодня ситуация может приблизиться к пределам того, что Вы способны вынести, поэтому приложите усилия, чтобы заставить людей понять, что именно Вы заслуживаете их поддержки. 

ДЕВА. Попробуйте сознательно вовлечь себя в незнакомую ситуацию. Чтобы способствовать своему духовному росту, Вам необходима новизна, а Ваша сегодняшняя энергичность может извлечь из нее даже больше пользы, чем обычно. 

ВЕСЫ. Вы чувствуете себя просто прекрасно, но это только повышает риск того, что Вы переборщите. Постарайтесь не слишком злоупотреблять своим телом, разумом или кошельком, поскольку в такие дни, как сегодня, главное -- умеренность.

СКОРПИОН. Вы имеете дело с необычной ситуацией, поэтому обязательно отыщите способ позаботиться о ней со всей тщательностью. Ваше положение улучшается, но, возможно, Вам придется потратить чуть больше времени, чтобы справиться с ее негативными последствиями.

СТРЕЛЕЦ. Способны ли Вы справиться с мелочами так же, как справляетесь со значительными делами? Сегодняшний день станет для Вас испытанием, и, возможно, заставит Вас мечтать о том времени, когда Вы сможете вернуться к долгосрочному стратегическому планированию. Детали несколько скучны, но все равно имеют огромное значение.

КОЗЕРОГ. Вы должны дать волю живущему внутри Вас ребенку -- никто другой за Вас этого не сделает! Вы обладаете самой разнообразной положительной энергией, и, если приложите еще немного усилий, то сможете действительно изменить положение к лучшему.

ВОДОЛЕЙ. Образование никогда не бывает законченным, и это Вас полностью устраивает! Вы можете почувствовать, что столкнулись с чем-то новым и масштабным -- чем-то таким, что еще многие месяцы будет требовать Вашего интеллектуального внимания. 

РЫБЫ. Вам нужно внимательно прислушиваться к тому, что говорят люди, и не давать себе увлечься их поэтичностью. Возможно, они скрывают нечто, что может стать поводом для беспокойства. Как только Вы в этом разберетесь, Вы без особого труда со всем справитесь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх