Гороскоп на среду, 1 февраля

01.02.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 1 февраля

ОВЕН. Сегодня Вам нужны гарантии, что Ваши планы и соглашения являются максимально непреложными. Вы знаете, что ничто не длится вечно, но Вам все равно нужно во что-то верить.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно немного покрасоваться. В конце концов, Ваша капризная сторона требует выхода! Ваша изумительная энергия поможет изменить ситуацию к лучшему в жизни, по крайней мере, одного Вашего друга. 

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваше ощущение своевременности точно, как никогда, и Вы можете почувствовать, что Вам нужно перейти к делу. Это один из тех дней, когда Вы сможете поспорить с любыми цифрами. Так вперед!

РАК. Попробуйте сегодня нечто оригинальное и смелое, даже если речь идет о том, чтобы просто пообедать в другом кафе. Ваша энергия требует новизны, и если Вам удастся сделать нечто значительное, Вы сможете сохранить заданный импульс.

ЛЕВ. Сегодня очень трудно отличить хорошее от плохого, но это не значит, что Вы потеряли свой компас морали. Дело в том, что вопросы, с которыми Вы столкнулись, четко окрашены в серый цвет.

ДЕВА. Вам нужно сделать шаг вперед и позаботиться о том насущном вопросе, который в последнее время всех занимает. Ваша прекрасная мыслительная энергия идеально подходит для просеивания фактов и для поисков чистого золота.

ВЕСЫ. Между Вами и Вашим коллегой происходит нечто странное. Возможно, Вам стоит попросить близких вмешаться, даже если считаете, что правда на Вашей стороне и что Вы на пути к победе.

СКОРПИОН. Сегодня Вы можете несколько хитрить, но это нормально. Ситуация не всегда должна быть идеальной, чтобы Вы чувствовали себя в ней комфортно, и время от времени Вам нужно показывать другим, что у Вас тоже есть недостатки.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно сосредоточиться на деталях. В противном случае, Вы можете обнаружить, что отстали от жизни. Просто постарайтесь остыть и не торопитесь, поскольку спешка -- это та роскошь, которую Вы пока не можете себе позволить. 

КОЗЕРОГ. Постарайтесь выкроить немного времени -- Вам нужно расслабиться. Вы обладаете самой разнообразной положительной энергией, но сейчас лучше вложить ее во что-то стоящее, чем растратить по мелочам. Сделайте нечто, что Вам нравится, но что Вам редко удается сделать. 

ВОДОЛЕЙ. Ситуация усложняется -- даже для Вас. Это не значит, что Вы должны впасть в панику и убежать, поскольку Вы лучше других умеете справляться с безумными делами. Просто смело взгляните в лицо жизни и идите дальше. 

РЫБЫ. Сегодня Вы должны взяться за нечто творческое. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы сосредоточиться на своих идеях и воплотить их в жизнь. Постарайтесь ненадолго отвлечься от своих обычных занятий.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх