Гороскоп на понедельник, 6 февраля

06.02.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 6 февраля

ОВЕН. Если сегодня Вы не начнете какое-либо дело, никто этого не сделает за Вас. Может, Вам и не хочется вылезать из своей уютной раковины, но если Вы это все-таки сделаете, вознаграждение не заставит себя ждать.

ТЕЛЕЦ. Сегодня ситуация в Вашем доме будет намного лучше, чем когда-либо. Воспользуйтесь этим и проведите дома побольше времени. Ваша энергия будет наиболее полезной в таких вещах, как уборка, приготовление еды или общение с домочадцами.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам необходимо наконец-то покончить с беспорядком, хотя у Вас может быть миллион более интересных занятий. Если Вы сумеете избежать хотя бы половины искушений, то добьетесь большого успеха.

РАК. Сегодня люди будут очень внимательно к Вам присматриваться, и на то есть множество причин. Ваша энергия сильна как никогда, так что Вы сумеете убедить любого человека в своей точке зрения.

ЛЕВ. Сегодня усилится Ваш талант доводить начатое до конца, так что необходимо побыстрее приниматься за дело. Если Вы будете как следует стараться, то результат превзойдет все ожидания.

ДЕВА. Вы должны сделать все возможное, чтобы наладить контакт со своими друзьями. Они очень хотят Вам помочь, и не попросить их об этом -- значит обидеть. Отодвиньте гордость в сторону и попросите их о поддержке.

ВЕСЫ. Сегодня события будут разворачиваться не совсем так, как Вы планировали. Попросите близких помочь Вам, если ситуация станет неблагоприятной. Проявите гибкость -- это необходимое условие для достижения цели.

СКОРПИОН. Сейчас не время для того, чтобы контролировать каждую мелочь. Пустите события на самотек и посмотрите, что из этого выйдет. Настройтесь на лучшее и позвольте окружающим действовать самостоятельно.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не впадать в отчаяние, если свидание идет не так, как хотелось бы, или кандидат на работу допускает ошибку на собеседовании. Сегодня Вы настроены на отличную от окружающих волну.

КОЗЕРОГ. Если кто-то из друзей или коллег выйдет из себя, не воспринимайте это на свой личный счет. Просто у них нет другого способа выпустить пар. Улыбнитесь, расслабьтесь и позвольте им извиниться за свое поведение немного позже.

ВОДОЛЕЙ. Когда в последний раз Вы серьезно занимались физическими упражнениями? Сейчас самое время взяться за новую программу. У Вас достаточно для этого и желания, и энергии.

РЫБЫ. Сегодня повысится восприимчивость к музыке, причем не только Ваша. Включайте всюду, где можете, приятные мелодии или придумайте и спойте собственную песню, если у Вас хватит на это смелости.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх