Гороскоп на воскресенье, 12 февраля

12.02.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 12 февраля

ОВЕН. Кому-то из близких людей необходимо, чтобы Вы проявили заботу и внимание. Сегодня Вы отлично настроены на общение, а это значит, что Вы сумеете сблизиться с любым, кто окажется рядом.

ТЕЛЕЦ. Зачем о чем-то беспокоиться? Возможно, Вам сегодня вообще не захочется вылезать из кровати, несмотря на то, что чувствуете Вы себя отлично. Скорее всего, Вам просто нужно некоторое время расслабиться и побездельничать.

БЛИЗНЕЦЫ. Слишком большой поток информации может стать проблемой. Есть риск того, что она лишь утомит всех, включая и Вас самих. Постарайтесь просто расслабиться и убедить окружающих, что ситуация не так плоха, как кажется.

РАК. Сегодня будет непросто найти общий язык с окружающими, но Вы в силах понять, что происходит, и заставить их увидеть это. Кому-то из близких необходима моральная поддержка, и Вы лучше других сможете ее оказать. 

ЛЕВ. Сегодня Вы сможете заполучить все, что только пожелаете -- с Вами рядом находится человек, который может это сделать! В такие дни Вы движетесь вперед без малейших усилий. Наслаждайтесь этим и делитесь с окружающими тем, что имеете.

ДЕВА. Сегодня усилится Ваша уверенность относительно очень важного дела. Его значимость станет Вам более ясна. Это может привести к улучшению позиций в социальной сфере, если Вы уже к этому готовы.

ВЕСЫ. Легкость в общении с Вами одинаково высоко ценится как друзьями, так и коллегами. Поделитесь с ними своей позитивной энергией. Сегодня у Вас будет шанс произвести впечатление на новых людей своими меткими и остроумными комментариями.

СКОРПИОН. Расслабьтесь! Сегодня нет никакой необходимости прыгать выше собственной головы. Возможно, у Вас появится жажда чего-нибудь нового, что помогло бы решить все проблемы, но лучше избегать любой деятельности, которая требует значительных усилий.

СТРЕЛЕЦ. Закон сегодня на Вашей стороне, но, к сожалению, Вам все-таки придется с ним столкнуться. Возможно, дело будет касаться парковочного талона, а может, чего-то более важного. Не переживайте, Вы сумеете решить проблему.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам необходимо уделить внимание своей карьере, хотя это может быть совсем не просто. Поставьте всех своих знакомых в известность о том, что ищете. Возможно, при их содействии Вы сможете найти желаемое. 

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте сегодня за обедом блюда новой для себя кухни или сходите на выставку авангардного искусства. Ваш ум требует стимуляции, и как только он ее получит, Ваша жизнь станет гораздо интереснее. 

РЫБЫ. Вам, как и всем остальным, необходимо жизненное равновесие. Самое время заняться его поисками и придумать, как решить все те мелкие вопросы и проблемы, которые остаются нерешенными.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх