Гороскоп на среду, 29 февраля

29.02.2012 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 29 февраля

ОВЕН. Вам нужно проявить как можно большую прямолинейность по отношению к коллегам или друзьям хотя и капелька такта не повредит. Постарайтесь убедиться в том, что на этот раз не диктуете всем, что делать.

ТЕЛЕЦ. Ваша улыбка заразительна, и по мере того, как будет складываться этот день, Вы будете улыбаться все чаще и чаще. Вам обязательно нужно дать, по крайней мере, одному новому знакомому возможность узнать Вас получше.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня на передний план выйдет Ваша работа, поэтому извлеките из этого максимум пользы и цельтесь повыше. Продемонстрируйте, на что Вы способны, или установите новые контакты, которые могут помочь добиться наилучшего результата. Вам это по силам! 

РАК. Вы лучше большинства людей настроены на тон своей семьи, даже если вы и не видитесь ежедневно. Это отличный день для того, чтобы сблизиться с ними еще больше, задать серьезные вопросы и посмотреть, что вы можете сделать вместе.

ЛЕВ. Остерегайтесь мелких юридических деталей, которые в будущем могут усложнить Вам жизнь. Внимательно читайте условия договора, и прежде чем что-то подписывать, обязательно посоветуйтесь с профессиональным консультантом. 

ДЕВА. Погрузитесь в новый день, полный великолепного общения. Вы сможете поладить практически со всеми! Это один из тех дней, когда даже Ваши злейшие враги улыбаются Вашим шуткам, а ближайшие друзья невероятно лояльны. 

ВЕСЫ. Ваша способность сглаживать разногласия между людьми достигнет своего пика, поэтому обязательно сделайте шаг вперед и помогите разрешить самые разные конфликты. Однако в конфликты между парами лезть все же не стоит.

СКОРПИОН. Постарайтесь не слишком беспокоиться, когда встретитесь сегодня со своим противником -- он кажется серьезнее, чем есть на самом деле. Собственно говоря, возможно, он Вас недооценивает, и в результате проиграет соревнование.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь показать кому-то из близких, что ему нужно. Хотя будет лучше, если Вы позаботитесь об этом человеке безо всяких слов. Люди лучше реагируют на сам акт доброты, чем на советы.

КОЗЕРОГ. Вы известны своей сознательностью. Сегодня Вы станете тем человеком, к которому все обращаются, когда им необходима услуга или совет, но это не вызывает у Вас возражений. Так лучше для всех.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком сосредоточиваться на будущем -- Вам также придется иметь дело и с прошлым. Это может означать что угодно, начиная с детства и заканчивая недавним неприятным разрывом отношений, но это должно стать для Вас приоритетным.

РЫБЫ. Поэзия -- это часть Вашей повседневной жизни, и в такой день, как сегодня, это проявляется еще ярче. Постарайтесь сделать так, чтобы близкие отнеслись к Вашему восприятию жизни как к незаконченной книге.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, , прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх