Гороскоп на четверг, 15 марта

15.03.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 15 марта

ОВЕН. Постарайтесь не слишком переживать о том, что Вы оказались совсем одни -- с этой проблемой сталкиваются все первопроходцы. Ваши личные убеждения и Ваша стойкость помогут Вам преодолеть это.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не лучшее для Вас время, чтобы максимально выкладываться или идти на риск. Ваша жизнь протекает плавно, и если попытаетесь чего-то добиться прежде, чем будете к этому готовы, то можете сами себя отбросить назад.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша жизнь становится более насыщенной, и если сегодня Вы чуть больше приналяжете, то почувствуете, что Ваша энергия готова к чему-то большему и лучшему. Возможно, речь идет о любви или о новом витке карьеры. 

РАК. Сегодня Вам трудно переключаться с одного на другое. Возможно, Вы цепляетесь за проект или за человека спустя долгое время после того, как должны были с ними расстаться. Хорошие новости заключаются в том, что завтра все будет проще.

ЛЕВ. Побалуйте Вашу романтичную сторону и Вашего романтического партнера, если Вы с кем-то встречаетесь. Ваша изумительная энергия идеально подходит для того, чтобы делать широкие жесты и показывать людям, какие чувства Вы к ним испытываете.

ДЕВА. Напряженная ситуация усложняет Ваши отношения с другом или коллегой. Самое время нарушить молчание и нормализовать ситуацию. С юмором это будет сделать проще, но подойдет и любой Ваш вариант. 

ВЕСЫ. Кому-то необходимо услышать то, что Вы хотите сказать. Так откройтесь и сделайте так, чтобы этот человек Вас услышал. Сейчас Вам это удастся сделать проще, чем когда-либо, и крайне важно, чтобы ваше общение оставалось насыщенным в течение всего дня.

СКОРПИОН. Вы идете на риск, который может себя не оправдать, но ведь именно поэтому он и именуется "риском", не так ли? Просто убедитесь в том, что не кладете все яйца в одну корзину, поскольку на этот раз исход может оказаться как благоприятным, так и нет. 

СТРЕЛЕЦ. Вы желаете людям добра, и практически все понимают, что это правда. Это удачное время для того, чтобы предлагать заключение союзов и посмотреть, готовы ли Ваши близкие к еще более сильной сплоченности. В качестве участника группы Вы сильнее.

КОЗЕРОГ. Взглянув утром на весь список тех дел, что Вас ждут сегодня, Вы будете пребывать не в лучшем настроении, но к вечеру ощутите заметное облегчение. Однако только при условии, что будете придерживаться плана. Сегодня от гибкости нет никакой пользы.

ВОДОЛЕЙ. Вы нужны друзьям, поэтому попробуйте рискнуть и упрочить отношения с ними некими новыми способами. Пусть Вы преуспеете не во всем, но терпеть неудачу и тут же предпринимать новую попытку -- это прекрасная тренировка!

РЫБЫ. Сегодня Вам придется иметь дело с власть имущей особой, которая находится не на Вашей стороне. Однако Вы сможете получить желаемое, не устраивая бунт. Просто следите за радаром, занимаясь своими делами.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, , прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх