Астрологический прогноз на неделю, 30 марта - 5 апреля

29.03.2012 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 30 марта - 5 апреля

ОВЕН. У вас будет прекраснодушное настроение, стремление к взаимопониманию и компромиссу со всеми, вы будете видеть только хорошее в окружающем вас мире.

ТЕЛЕЦ. Полученная вами информация, относящаяся к вопросам карьеры, а также к другим вашим устремлениям, наверняка будет позитивной. Это время благоприятно для деятельности, связанной с повышением профессионального уровня.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучшается личная жизнь, она становится более стабильной. Это самый лучший период для заключения брака и укрепления любви.

РАК. Контакты этого времени разовые. Вместе с тем, вы будете стараться произвести приятное впечатление на каждого. Выступления на публике пройдут удачно.

ЛЕВ. Не впадайте в крайности. Будьте скромнее, не хвастайте своими успехами, чтобы избежать козней завистников.

ДЕВА. Вам необходимо сосредоточиться на достижении высоких целей. Забудьте об обидах и неудачах. Мрачные мысли и житейские невзгоды не должны влиять на благополучный исход дела.

ВЕСЫ. Возможно приятное путешествие в компании с романтическим партнером, не менее интересное общение с близкими людьми или друзьями.

СКОРПИОН. В центре внимания представителей этого знака зодиака окажутся проблемы семьи, «домашние» споры и организационные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ. Хорошо в это время пробивать себе путь дальше, двигаться по карьерной лестнице или принимать значимые решения, совершать покупки и денежные операции.

КОЗЕРОГ. Ухудшатся отношения с начальством. Сдержанность - единственный выход для вас. А ваш оптимизм будет вызван встречами, интересным общением и романтическим отдыхом.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете ощутить нервозность и раздражительность, а в ходе неприятных разговоров будут подняты вопросы, на которые вы предпочли бы не отвечать.

РЫБЫ. Звезды рекомендуют внимательно отнестись к деловым предложениям, принять их и постараться выгодно использовать.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх