Астрологический прогноз на неделю, 6-12 апреля

05.04.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 6-12 апреля

ОВЕН. В этот период закладываются важные основы для вашей дальнейшей жизни, и хотя глобальных перемен сейчас не видно, первые шаги будут сделаны именно в это время.

ТЕЛЕЦ. Вы получите возможность выразить свои идеи, поделиться знаниями и опытом.  Обстоятельства будут способствовать вашему общению с руководителями.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы встретитесь с друзьями, возможно, с близкими родственниками и будете счастливы одаривать приятных и дорогих вам людей подарками, оказывать им внимание.

РАК. Предметом ваших планов станут вопросы совместных доходов. Ваша деятельность может включать в себя вопросы наследства, страхования, получения или выплаты долгов.

ЛЕВ. Свадьбы или другие семейные праздники пройдут хорошо. Вы получите радость от выставок и концертов.

ДЕВА. На первый план, скорее всего, выйдут вопросы рабочего распорядка дня, решение организационных задач и выполнение обязанностей, связанных с профессиональной деятельностью.

ВЕСЫ. Готовьтесь принимать участие в больших семейных советах и мероприятиях. Вы можете решиться на переезд, ремонт или крупное приобретение в дом.

СКОРПИОН. Сделки, касающиеся недвижимости, контакты с родственниками и семейные поездки окажутся успешными. Положительно решатся проблемы вашей семьи, семейные споры.

СТРЕЛЕЦ. События будут сухими и черствыми, поэтому вам стоит проявить такие качества, как четкое следование плану, старательность, усидчивость, беспристрастность и рассудительность в принятии решений.

КОЗЕРОГ. Реже встречайтесь с людьми. Постарайтесь не волноваться и не стремиться к обладанию чем-либо. Будьте осторожны в любом деле, а принимая решение, взвешивайте все «за» и «против».

ВОДОЛЕЙ. Информация, которую о вас получат окружающие, произведет на них хорошее впечатление. Правда, могут быть и исключения, и тогда вас захлестнут нервозность и раздражительность.

РЫБЫ. Есть риск серьезно просчитаться. Вы с кем-то «схлестнетесь», и вам много чего припомнят. Потому старайтесь быстро устранять ошибки.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх