Гороскоп на четверг, 12 апреля

12.04.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 12 апреля

ОВЕН. Убедитесь в том, что люди знают, какие цели Вы преследуете - Вы не потерпите ошибок, когда речь идет о Вашей репутации. Пусть по крайней мере один человек сыграет роль Вашего пресс-секретаря.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете разобраться в новых идеях или информации, а все благодаря усилиям одного доброго друга, которые помогут Вам взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Конечно, играет роль и Ваша великолепная личная энергия.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно разобраться в чем-то, что другой человек предпочитает скрывать. Возможно, это нечто простое вроде рецепта, а может, речь идет о заговоре, призванном не позволить Вам получение значительное повышение. В любом случае, Ваш мозг готов к любым трудностям.

РАК. Вам нужно разобраться с человеком, который считает, что способен на большее, чем Вы. Это может привести к любого рода конфликту, но Ваша энергия предполагает максимальную сдержанность.

ЛЕВ. Будьте очень внимательны к тому, что пытаются Вам сказать Ваши близкие. Прежде чем предпринимать сколько-нибудь значимые шаги, Вам нужно взглянуть на ситуацию изнутри.

ДЕВА. Сегодня доминирует Ваша амбициозная сторона, и это перемена к лучшему. Она же может вынудить Вас принять меры, которые в результате приведут Вас к неким действительно замечательным событиям для Вас и Ваших близких. Позвольте волшебству свершиться!

ВЕСЫ. Вы слишком странно себя чувствуете, чтобы игнорировать сегодняшний наболевший вопрос, и это нормально! Возможно, Вы и не в лучшем положении, чтобы что-то изменить, но если таки захотите попытаться это сделать, Ваш голос будет услышан.

СКОРПИОН. Сегодня Вам легче находиться в одной комнате с людьми, которых Вы обычно не выносите, что несколько упрощает работу или общение. Это же может внести некую сумятицу в Вашу личную жизнь, если откуда ни возьмись на горизонте возникнет новый интересный объект.

СТРЕЛЕЦ. Вам не обязательно превращаться в накопителя, но сейчас самое время держаться за то, что Вам впоследствии пригодится. Старые сумки для покупок, купоны со скидками - что угодно, что придет Вам на ум. Считайте это упражнением.

КОЗЕРОГ. Ваше последнее достижение произвело серьезное впечатление на друга или коллегу, если, конечно, он о нем слышал. Возможно, Вы и не пытались самостоятельно ему об этом сообщить, но было бы разумно позвонить и выяснить, в курсе ли он.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком тревожиться из-за сегодняшнего фиаско. Вы ничего не можете предпринять, кроме как спрятаться в укрытии и подождать, пока буря не стихнет. Хорошие новости заключаются в том, что это разрядит атмосферу, создавшуюся между Вами и другом или коллегой.

РЫБЫ. Сегодня Вы получите поддержку от человека, который действительно способен Вам помочь, хотя Вы, возможно, даже и не осознаете, что он работал от Вашего имени. Если он скрывает это, просто наслаждайтесь, если же нет - поблагодарите!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх