Астрологический прогноз на неделю, 27 апреля - 3 мая

26.04.2012 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 27 апреля - 3 мая

ОВЕН. Вы можете осознать, что с кем-то вам не по пути. Если сделаете заявление, назад не вернетесь. То же самое - и в отношении дел, которые вам надоели или не приносят пользы.

ТЕЛЕЦ. Это хорошее время для начала долгосрочного дела, крупного строительства, решения юридических вопросов, подписания важных договоров и поступления на работу.

БЛИЗНЕЦЫ. Может появиться шанс продвижения по карьерной лестнице, но воздержитесь от необдуманных обещаний как в деловой, так и личной сфере, оцените свои силы.

РАК. Полагайтесь в основном на себя, на собственные чувства и мысли, не поддавайтесь провокациям со стороны и не идите на поводу у общественного мнения или коллектива. Именно самостоятельные решения принесут успех.

ЛЕВ. Отпустите от себя все обиды, не вспоминайте о неприятностях и неудачах. Всю свою волю направьте на решение главных задач.

ДЕВА. Для вас очень важно внимание к мелочам, к тонкостям и нюансам в работе и личной жизни. Благодаря каким-то незначительным деталям вы сможете лучше понять и оценить ситуацию.

ВЕСЫ. Вам доставит удовольствие обновление интерьера, небольшие покупки, подарки. Берегите горло. Откажитесь от спиртного.

СКОРПИОН. Не торопитесь разрывать отношения с партнером из-за внезапной ссоры, нелепой обиды или вспышки ревности.

СТРЕЛЕЦ. Все заметят имеющиеся у вас таланты. Вы удачно проведете общее собрание или корпоративное мероприятие. Свадьбы или другие семейные праздники пройдут хорошо.

КОЗЕРОГ. Будьте внимательны и тщательно проверяйте поступающую к вам информацию. Особенно это касается юристов, бухгалтеров и тех, кто занят в сфере новейших технологий.

ВОДОЛЕЙ. Вас будет радовать общение с окружающей природой и животными. Вы совершите длительную прогулку по незнакомым местам, а также купите что-то ценное.

РЫБЫ. Старайтесь никому не открывать своих тайн и не посвящайте окружающих в свои планы. Можете попытать счастья в лотерее или в азартных играх - шансы на удачу возрастают.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх