Гороскоп на понедельник, 30 апреля

30.04.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 30 апреля

ОВЕН. Ваша бьющая через край энергия может сегодня привести к трениям с коллегами и друзьями, но, скорее всего, Вам удастся избежать неприятных ситуаций без особых усилий. Обязательно будьте при этом вежливы. 

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы ощущаете себя уверенным в своей правоте, и, вероятно, по мере того как Вы распространяетесь о своем видении, противоречащем всеобщему, Ваши друзья странно на Вас смотрят. Просто постарайтесь сохранить чувство юмора.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы настроены не слишком серьезно. Если возможно, избегайте нелегких тем. Вероятно, окружающие и захотят в них углубиться, но Вы сможете твердой рукой вернуть их к более веселым вещам.

РАК. Обычно Вы ничего не делаете в порыве, но сегодня идеальное время именно для этого. Когда Вас охватит настроение, обязательно назначьте свидание тому красавчику (красотке) или сверните налево, а не направо -- от этого Ваша жизнь станет только лучше!

ЛЕВ. Вы точно знаете, что Вы это сделали, так ведите себя с людьми, как с равными. Ваша уверенность в себе просвечивает наружу и располагает к глубокому доверию.

ДЕВА. Приложите максимум усилий, чтобы сохранять сегодня честность. Если будете слишком откровенно себя расхваливать, то можете обнаружить, что в следующий раз окружающие не будут гореть таким уж желанием выслушать Ваши грандиозные идеи. Отличный день для командной работы.

ВЕСЫ. Сохраняйте сегодня активность -- кому-то нужно увидеть, что Вы усердно работаете, даже если Вы и не на работе или вообще находитесь в ее поисках. Приберите в доме, возьмитесь за новый проект или отполируйте свое резюме, чтобы ситуация сложилась в Вашу пользу.

СКОРПИОН. Конечно, у Вас есть самолюбие, а у кого его нет? Тем не менее, Вам нужно попытаться его скрыть, поскольку люди весьма восприимчивы к завышенной самооценке. Вы можете заняться саморекламой и завтра.

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно запланировать поездку или, если Вам повезло и Вы сейчас не в городе, Вам нужно заставить себя попробовать больше нового и познакомиться с большим количеством людей, чем обычно. Этого требует Ваша энергия!

КОЗЕРОГ. Сегодня ошибочное суждение усложнит Вашу профессиональную жизнь, хотя, вероятно, это не Ваша ошибка. Просто смиритесь с этим и прилагайте максимум усилий, поскольку ситуация разрешится сама собой и быстрее обычного.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте сегодня отстоять свою независимость от группы. Совершенно ясно, что Вам нужно как следует отдохнуть, но это не значит, что Вам необходимо сделать это за чей-либо счет.

РЫБЫ. Вам нужно разобраться с заново возникшим желанием или фантазией, которые вызывают проблемы наяву. Возможно, настало время перешагнуть через них или удвоить свои силы в том, чтобы воплотить их в жизнь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх