Гороскоп на понедельник, 7 мая

07.05.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 7 мая

ОВЕН. С самого утра на Вас навалится нечто обескураживающее, но Вы вполне в силах будете справиться с напастью, ведь Вы очень сильный человек. Главное - не игнорировать реально существующие проблемы.

ТЕЛЕЦ. Сегодня подвергнутся испытанию Ваши отношения с близким человеком. Не требуйте от него слишком много, но и не позволяйте ему заходить слишком далеко, и все наладится.

БЛИЗНЕЦЫ. Тайны на то и существуют, чтобы их раскрывать. Например, сегодня: даже если кажется, что головоломка неразрешима, Вы сможете подобрать к ней ключики.

РАК. Дела будут даваться Вам труднее, чем обычно, и захочется спрятаться от всех. Что ж, спрячьтесь ненадолго в свою раковину и спокойно все обдумайте.

ЛЕВ. Вам сегодня следует уделить время и внимание своим собственным делам, а друзья пусть разбираются со своими проблемами сами. Не суйте нос в чужие дела, это плохо закончится.

ДЕВА. Вам придется объяснить другу или коллеге, что к чему, и это Вы сделаете с честью. Главное - следить, чтобы собеседник не сбежал посреди разговора.

ВЕСЫ. Сегодня отличный день для похода по магазинам, так что вперед! Придется отказаться от встречи с другом или клиентом, но порой все время нужно отдавать себе и только себе.

СКОРПИОН. Вы сегодня словно маяк, испускающий свет разума на прочий мир, лежащий во тьме. Результатом может стать непрошеное внимание, которое, впрочем, Вы довольно легко обратите себе на благо.

СТРЕЛЕЦ.  Вы сегодня можете дать волю своему воображению и не очень задумываться о практической стороне дела. Вскоре Ваша прагматичность вернется, и тогда настанет время воплощать мечты в жизнь.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо привнести в свою жизнь немного организованности, что, в общем-то, не так уж сложно. Вы сможете легко убрать подальше незначительные детали и сосредоточить внимание на главном.

ВОДОЛЕЙ. Итак, назад дороги нет! В чем-то это хорошо, но все-таки немного страшно. Попросите надежного друга поддержать Вас.

РЫБЫ. Вы сегодня будете с трудом понимать человеческую речь. Вернее, понятную речь будет просто не от кого услышать. Все кругом настолько запутано и непонятно, что Вы, пожалуй, еще находитесь в выгодном положении.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх