Гороскоп на пятницу, 8 июня

08.06.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 8 июня

ОВЕН. Смотрите вперед и сделайте все возможное, чтобы Ваше будущее сложилось наилучшим образом! Ваша энергия сейчас меньше, чем обычно, сконцентрирована на настоящем, поэтому Вам будет легче думать о будущем.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваша консервативность возьмет верх над остальными качествами. Это может привести к чему угодно, начиная от традиционного семейного ужина до пересмотра Ваших моральных ценностей. Относитесь к происходящему проще.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вместе с чувством здравого смысла у Вас появится новая точка зрения на происходящее. Благодаря приливу энергии Вы сможете легко убедить окружающих в том, что им бы тоже не мешало изменить свое мнение.

РАК. Вам нужно уделить побольше внимания своему финансовому положению, и сегодня появится отличная возможность это сделать. Постарайтесь хотя бы первые шаги сделать самостоятельно, а уж потом обращаться за помощью.

ЛЕВ. Сегодня Вам придется противостоять разного рода глупостям. Проявите терпение! Ваша энергия сейчас рассредоточена, а это значит, что лучше подождать полного восстановления сил, прежде чем браться за что-то новое.

ДЕВА. Вам необходимо выделить немного времени для того, чтобы навести порядок на своем рабочем месте или в кухонных шкафах. Дальше откладывать нельзя! Вы будете очень довольны, когда это сделаете.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша романтичность громко заявит о себе, и этим стоит воспользоваться. Уговорите симпатичного Вам человека пойти на свидание или позвоните своей второй половине, чтобы договориться о спонтанной встрече.

СКОРПИОН. Сделайте над собой усилие и внимательно выслушайте своих близких, когда они придут к Вам со своими новыми идеями. Вряд ли у Вас веские основания для отказа от чего-нибудь нового в своей жизни.

СТРЕЛЕЦ. Вам следует сесть и серьезно поговорить со своими близкими. Или хотя бы устройте обмен мыслями в Интернете. Ваши энергии сейчас идеально совпадают друг с другом, поэтому любая коллективная деятельность принесет отличные результаты.

КОЗЕРОГ. Задавайте как можно больше вопросов и делайте все возможное, чтобы удержать окружающих от безрассудных поступков. Грандиозный план действий или новый проект - еще не все, что требуется для активных действий.

ВОДОЛЕЙ. Ваша потрясающая энергия идеально подходит для того, чтобы обращать на себя внимание окружающих. Им станет ясно, насколько блестящими были Ваши последние действия. А скептики лишь добавят таинственности Вашей личности.

РЫБЫ. Очень скоро произойдут перемены, независимо от того, готовы Вы к ним или нет. Возможно, некоторые вещи будут Вам неприятны, но нужно расслабиться и пустить события на самотек. Очень скоро все наладится.


По материалам: orakul.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх