Гороскоп на субботу, 9 июня

09.06.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 9 июня

ОВЕН. Вам нравится импровизация, но почему бы в такой день не начать планировать все заранее? Вы как раз настроены на нужную волну, чтобы придумать что-то грандиозное, поэтому соберитесь и идите вперед. 

ТЕЛЕЦ. Возможно, сегодня кто-то очень близкий будет действовать Вам на нервы. Постарайтесь не нервничать, а найти способ переключить их на что-то другое.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сможете справиться практически с любой проблемой, если сможете разбить ее на составляющие. Сегодня доминирует левое полушарие, поэтому Вы сможете проанализировать любую стоящую идею. Переключитесь!

РАК. Вам сложно понять происходящее между Вами и тем коллегой или другом, который просто не может отпустить ситуацию, но скоро Вам придется этим заняться. Возможно, завтра будет легче понять разницу между вами.

ЛЕВ. Естественно, что Вы гордитесь своими талантами, так и должно быть, но сегодня это может перерасти в гордыню. Все пойдет по плану, если Вы сможете остановиться.

ДЕВА. Покажите остальным, что Вы можете быть непредсказуемым -- выберите другой путь в работе, измените свой распорядок дня или хотя бы закажите двойной кофе вместо обычного. 

ВЕСЫ. Cегодня нужно заставить работать мозги -- все лучшее на подходе! Вы можете найти выход практически из любой ситуации, а Ваши идеи на весь золота.

СКОРПИОН. Остерегайтесь конфликтов дома. Возможно, Вы не будете их источником, но уж точно станете козлом отпущения. Находясь в стороне, Вам будет достаточно легко справиться с этим.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не задумываться, где правда, а где ложь -- именно эта неопределенность делает сегодняшний день особенным. Cобственно говоря, если проявите максимальную объективность, то все сложится довольно удачно.

КОЗЕРОГ. Ваша способность делать четкие прогнозы украшает жизнь, поэтому сейчас самое время подумать на год или два вперед. Распланируйте все, как следует, и при необходимости спросите совета.

ВОДОЛЕЙ. В данный момент серьезные перемены могут осуществиться только благодаря Вашим усилиям. Так не проморгайте их! Сегодня Вы можете обнаружить, что и остальных Вам будет просто мотивировать.

РЫБЫ. Сегодня Вам нужно раздать миру как можно больше энергии. Это может быть волонтерство, изучение актуальных проблем или хотя бы следование существующему порядку вещей.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх