Гороскоп на понедельник, 18 июня

18.06.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 18 июня

ОВЕН. Сегодня ясность имеет огромное значение -- от нее зависит общение и Ваши планы. Убедитесь, что знаете, что говорите, прежде чем скажете, потому что у Вас будет только один шанс.

ТЕЛЕЦ. Сегодня все будет иначе, чем кажется на первый взгляд, поэтому убедитесь, что у Вас все под контролем. Это один из тех дней, когда необходимо взглянуть на ситуацию во второй или в третий раз, прежде чем принимать серьезное или судьбоносное решение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы демонстрируете людям свое отношение, и тем самым можете поставить своих приятелей в неудобное положение. Тем не менее, это весело, и если это то, что Вам нужно, у Вас появится парочка новых телефонных номеров.

РАК. Детали и еще раз детали! Сегодня Вы будете, в некотором роде, ошеломлены всеми этими досаждающими глупыми, мелкими делами, но Вам просто нужно попросить о помощи.

ЛЕВ. Свяжитесь с далекими друзьями -- у них есть то, что Вам нужно. Это один из тех дней, когда Вы можете сказать, что все хорошо, но он может стать еще лучше, если Вас будут окружать правильные люди.

ДЕВА. Сегодня рабочие вопросы выводят Вас из себя, но это всего лишь означает, что Вам необходимо сосредоточиться. Может быть, получится закрыть дверь, вставить беруши или найти другой способ, чтобы оградить себя.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша положительная энергия будет украшать жизнь Вам и Вашим друзьям, поэтому поделитесь ею. Вы можете обнаружить, что способны преодолеть любые препятствия на своем пути, поэтому не останавливайтесь.

СКОРПИОН. Сегодня очень важно прочесть то, что написано самым мелким шрифтом. Постарайтесь все очень тщательно проверить, прежде чем подписывать, потому что Вы можете взять на себя больше, чем можете позволить.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня на Вас отразится результат большого конфликта или авантюры, даже если Вы в стороне. Вам хватит сил, чтобы взять бразды правления в свои руки и заставить всех приложить максимум усилий.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы просто не можете сконцентрироваться, но это не самая большая проблема. Вы можете обнаружить, что лучше направить свою энергию, чтобы широко взглянуть на вещи и понять, что Вы вообще видите.

ВОДОЛЕЙ. Ваши грандиозные идеи уникальны, и, возможно, сложны для понимания остальных. Хорошая новость в том, что, когда Вы достучитесь до окружающих, Вы определенно их переубедите, поэтому продолжайте говорить и посмотрите, кто слушает.

РЫБЫ. Сегодня Вы слишком заняты для всех. Подумайте, может, Вы сможете отменить несколько встреч. Если нет, Вам придется просто извиниться перед оставленными друзьями или коллегами.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх