Гороскоп на субботу, 7 июля

07.07.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 7 июля

ОВЕН. К Вам придет вдохновение, и это станет началом перемен в Вашей жизни. Однако окружающие могут отговаривать Вас от радикальных изменений. Не расстраивайтесь по этому поводу и просто объясните свою позицию.

ТЕЛЕЦ. Вы вместе с другом или коллегой будете вовлечены в какую-то затею, которая на самом деле более интересна, чем кажется на первый взгляд. Можете не слишком задумываться о последствиях, но все же убедитесь, что делаете все правильно.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам придется поработать с какими-то глобальными идеями. Ваша ментальная энергия на максимуме, но все равно Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Тем не менее, не забудьте записать все свои сумасшедшие схемы и планы.

РАК. Вы должны приспособиться к ситуации, в противном случае все изменится в худшую сторону. Ваша энергия будет направлена на улучшение существующего, а не на создание чего-то нового.

ЛЕВ. Найдите новые способы решения возникшей проблемы. Путь проб и ошибок является самым оптимальным выбором. Экспериментируйте, чтобы узнать новые способы мышления, и вскоре Вы найдете правильный путь.

ДЕВА. Критика, конечно, должна присутствовать в Вашей жизни, но сегодня постарайтесь не портить настроение окружающим и себе. Проведите время с детьми и придержите свой язык за зубами.

ВЕСЫ. Сегодняшний день Вы проведете просто прекрасно, и Вам будет непонятен упадок настроения у окружающих. Развеселите кого-нибудь с помощью удачной шутки или неожиданного подарка.

СКОРПИОН. Конфликты неизбежны, особенно в домашних условиях. К несчастью, сегодня ссоры не избежать. Повздорить придется с родными или соседями, но, как бы то ни было, все вынуждены будут искать душевное равновесие.

СТРЕЛЕЦ. Шикарная идея придет Вам в голову и заставит почувствовать себя смешно -- в хорошем смысле этого слова. Ваша умственная энергия позволит Вам развить идею дальше и создать из нее нечто прекрасное.

КОЗЕРОГ. Вы по-прежнему хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, потому задумайтесь о большой покупке или откладывании денег. Дела пойдут веселей, если Вы сможете сдвинуться с мертвой точки.

ВОДОЛЕЙ. Вы находитесь в поисках любви? Сегодня найти ее можно проще простого, потому как Вам на помощь придут обаятельная улыбка и невероятная коммуникабельность. Обратите внимание на тех, кто обычно не в Вашем вкусе. Возможно, Вы сможете посмотреть на них другими глазами.

РЫБЫ. Вы просто не знаете, что делать. Вам будет крайне трудно определить, что реально, а что нет. Дышите глубже и попросите совета у надежного уравновешенного друга.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх