Гороскоп на воскресенье, 8 июля

08.07.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 8 июля

ОВЕН. Кто-то нуждается в Вашей помощи, но не знает, как о ней попросить. Обратите побольше внимания на то, что происходит вокруг - у Вас есть шанс совершить добрый поступок и улучшить свою карму.

ТЕЛЕЦ. Вы наконец-то начнете понимать друга или родственника, который в последнее время вел себя странно, и объяснение окажется куда более простым, чем Вы думали. Дайте этому человеку знать, что Вы все поняли.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам необходимо начать действовать. Сконцентрируйтесь на общении - самых творческих его формах. Вашу энергию лучше направить на поэзию, чем на составление очередного сопроводительного письма к резюме.

РАК. Наслаждайтесь тем, что имеете. Вы полны энергии, и чем бы ни начали заниматься, это значительно улучшит и подсластит не только Вашу жизнь, но и жизни близких людей. Начинайте действовать!

ЛЕВ. Ничто сегодня не будет ясно до конца, поэтому лучше сделать шаг назад и попробовать во всем разобраться. Это очень поможет продвинуться вперед, потому что Вы сумеете увидеть те детали, которые в другой ситуации не заметили бы.

ДЕВА. Сегодня Вы вряд ли много успеете сделать, а это значит, что придется наверстывать позже. В этом нет ничего страшного, тем более что попытки ускорить ход событий могут сыграть против Вас.

ВЕСЫ. Подстраивайтесь под ситуацию и наслаждайтесь мелкими радостями жизни - нет никакого смысла в том, чтобы переживать из-за любой неприятной мелочи. Все скоро вернется в равновесие - никто не знает этого лучше, чем Вы.

СКОРПИОН. Ваша креативность снова обострилась, и этим необходимо воспользоваться! Вся эта потрясающая энергия поможет углубить общение с коллегами или друзьями, если Вы будете готовы свободно обсуждать новые идеи.

СТРЕЛЕЦ. Попробуйте сегодня что-нибудь совершенно новое. Это может быть что угодно! Ваша энергия неисчерпаема, и только ждет нового источника вдохновения. В его роли могут выступить новые друзья, интересный веб-сайт или даже какое-нибудь необычное облако.

КОЗЕРОГ. Сегодняшний день отлично подходит для налаживания отношений, причем не только новых. Постарайтесь пообщаться со старыми друзьями или даже бывшими возлюбленными и узнать, есть ли вам о чем поговорить.

ВОДОЛЕЙ. Воспользуйтесь шансом принять участие в благотворительной деятельности, даже если это кажется не лучшей идеей. Вы всегда сможете отойти в сторону, если захотите. В такие дни, как сегодня, необходимо делиться тем, что Вы имеете.

РЫБЫ. Вам нужно как следует кое-что обдумать, и прилив энергии поможет легко с этим справиться. Попробуйте привлечь своих друзей к придумыванию новых идей или к их воплощению. Используйте все доступные ресурсы!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх