Гороскоп на воскресенье, 5 августа

05.08.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 5 августа

ОВЕН. Ваши сны сегодня будут интереснее, чем реальная жизнь, но в этом нет ничего страшного. Время от времени нужно давать волю подсознанию, поэтому расслабьтесь и понаблюдайте, что происходит у Вас внутри. 

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете мыслить одинаково с родными или коллегами, и это значительно все упростит. Воспользуйтесь ситуацией и избавьтесь от всего ненужного в отношениях с ними. 

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вас будет переполнять творческая энергия. Чего Вам, вероятно, не хватает, так это концентрации. Впрочем, можно уделять внимание всем делам по очереди, пока Вы не почувствуете, что все пошло как надо. 

РАК. Сегодня Вы будете настроены с окружающими на одну волну. Кроме того, Вы сумеете сделать больше, чем обычно, а Ваша энергия вдохновит всех остальных на подвиги.

ЛЕВ. Сегодня окружающие будут терять контроль над собой от малейшей провокации. Возможно, Вам придется выступить в роли миротворца, потому что больше никто на это не способен. Главное — не паникуйте!

ДЕВА. Сегодня будет очень сложно уследить за всеми мелочами. Нюансы будут всплывать один за другим. Возможно, Вам стоит сделать паузу, расслабиться и подумать о картине дела в целом. Это будет очень полезно.

ВЕСЫ. Наслаждайтесь сегодня мелкими радостями жизни — крупные пока что не так доступны. Это не страшно, ведь Вы отлично умеете взаимодействовать с материальным миром и принимать его подарки.

СКОРПИОН. Сегодня Вы будете полны позитивной энергии, которая улучшит Ваше настроение, заставит улыбаться и наделит активностью. Близкие люди, возможно, быстро устанут, но для Вас не составит труда найти других товарищей по веселью.

СТРЕЛЕЦ. Глобальное мышление — одна из Ваших сильных сторон, и сегодня Вам необходимо поднять его на новый уровень. Постарайтесь найти подсказки, касающиеся Вашего следующего важного шага — например, придумайте способ получить повышение на работе.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам будет намного легче, чем обычно, помогать другим людям. А это значит, что Вы можете рассчитывать на ответные услуги в будущем. Вы являетесь важной частью этого мира, и в такие дни, как сегодня, стоит себе об этом напомнить.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня очень важно уделить внимание совместному имуществу. Пересмотрите счета и другие вещи, с которыми Вы владеете вместе с кем-то. Пора прояснить, кто за что конкретно отвечает.

РЫБЫ. Сегодня другие люди будут играть для Вас важную роль. Хотя уровень Вашей личной энергии очень высок, Вы будете стремиться к их обществу. Наслаждайтесь общением, ведь тем самым Вы помогаете им продвинуться вперед.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх