Гороскоп на пятницу, 17 августа

17.08.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 17 августа

ОВЕН. Сегодня Вы лучше, чем обычно, чувствуете потребности своего тела, и это может приносить как удовольствие, так и неприятности, если Вы больны или нехорошо себя чувствуете. Но благодаря позитивной энергии будет легче изменить ситуацию к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо прояснить ситуацию - Вы уверены, что справляетесь с делами, и Вам все же нужна помощь? О ней нелегко просить, но велики шансы, что Вы действительно в этом нуждаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стесняйтесь выражать свое мнение — как минимум один человек должен услышать Ваши слова. Возможно, окружающие к этому пока не готовы, но Вы сумеете убедить их в своей правоте.

РАК. Вы будете хвастаться перед кем-то своими достоинствами — и в этом нет ничего плохого. Это принесет еще больше удовольствия, чем Вы думали. Продолжайте в том же духе, и перед Вами откроются новые двери!

ЛЕВ. Постарайтесь избавиться от всех, кто Вас преследует подобно папарацци. Это не такая уж проблема, просто все вокруг охотятся за Вашим вниманием. Допускайте к себе только тех, кто этого заслуживает!

ДЕВА. Сегодня Вы будете не в лучшей форме, и на то есть причина. Однако не позволяйте этому обстоятельству помешать Вашему участию в следующем состязании! Даже если Вы не выйдете победителем, незамеченными тоже не останетесь.

ВЕСЫ. Ваши желания станут более явными, поэтому постарайтесь проанализировать их и составить план действий. Вы можете быть очень удивлены сегодняшними открытиями!

СКОРПИОН. На первый план выйдут проблемы, связанные с работой. Может разгореться конфликт с начальством или потенциальным работодателем, а такое редко заканчивается хорошо. Но возможно, Вы сумеете найти достойный компромисс.

СТРЕЛЕЦ. Ваши мысли будут заняты путешествиями — они могут быть связаны и с работой, и с отдыхом. А если Вы и так уже находитесь в пути, то Ваша энергия идеально подходит для новых обстоятельств и ситуаций!

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам будет труднее работать, чем обычно, поскольку кто-то из клиентов или конкурентов окажется настоящим монстром! Это значит, что Вы должны приложить максимум усилий, чтобы выиграть схватку, но Вы и так это отлично умеете.

ВОДОЛЕЙ. Действуйте активнее! Ваша энергия является гарантией того, что даже импульсивные действия принесут позитивный результат. Возможно, сегодня Вы познакомитесь с кем-то, кто послужит Вам проводником к новым захватывающим приключениям.

РЫБЫ. Сегодня Ваш начальник будет сильно не в духе, а если Вы только ищете работу, то потенциальные работодатели вызовут настоящий ужас. Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и продолжайте идти своим путем.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх