Гороскоп на среду, 5 сентября

05.09.2012 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 5 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы должны быть особо внимательными - все идет не так уж гладко, как Вы думали. Возможно, придется решать неожиданно возникшую проблему.

ТЕЛЕЦ. Происходящим будет управлять Ваша практичность. Уделите побольше времени домашним хлопотам, наведению порядка, организации рабочего процесса и другим вещам, которые облегчают жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы откроете в себе скрытые запасы энергии, и этим богатством стоит поделиться с окружающими. Вам может показаться, что дела идут не очень быстро, однако Вы по-прежнему движетесь вперед.

РАК. Постарайтесь начать что-то новое, потому что Вы единственный человек, который сегодня на это способен, даже если вокруг есть еще сотня кандидатов. Только Вы можете сдвинуть дело с места.

ЛЕВ. Постарайтесь удержаться от искушения, которое появится сегодня утром, потому что если Вы ему поддадитесь, то не сможете вовремя остановиться. Лучше всего сейчас вести себя как можно скромнее.

ДЕВА. У Вас есть множество отличных идей - пришло время поделиться ими с миром! Ваша умственная и социальная энергии сейчас отлично сбалансированы, а окружающие полны желания послушать, что Вы скажете.

ВЕСЫ. Ситуация становится довольно напряженной, но это может быть как плохо, так и хорошо. Есть вероятность начала новых романтических отношений или завершения старых. А может быть, давний конфликт на работе подойдет к развязке. Все решится очень скоро.

СКОРПИОН. Сегодня все зависит от Вас, и это огромная ответственность. Впрочем, Вы отлично справляетесь со своей ношей, поэтому очень скоро ситуация серьезно улучшится.

СТРЕЛЕЦ. Придется заниматься самыми скучными делами, которые необходимо довести до конца, как бы Вам это ни было не по душе. Но есть и хорошая новость: с ними вполне можно справиться, и чем скорее Вы начнете это делать, тем раньше закончите.

КОЗЕРОГ. Вы позволите себе расслабиться, и кто-то из окружающих мог бы этим воспользоваться. Намекните, что Вы не будете обращать внимания на чужой проступок, и займитесь исключительно собой.

ВОДОЛЕЙ. Слушайте внимательно - вокруг Вас рассказывают множество интересных историй, а Вам бы не хотелось что-то упустить. Вы можете узнать много интересного о чьем-то прошлом, если будете достаточно внимательны.

РЫБЫ. Вы услышите именно то, что хотели услышать, и это не сон! Возможно, это будет начало романтических отношений, повышение на работе или новый духовный путь. В любом случае, воспользуйтесь выпавшим шансом!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх