Гороскоп на пятницу, 5 октября

05.10.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 5 октября

ОВЕН. Сегодня Вам стоит сбавить темп. К счастью, все идет прекрасно! Вы можете взять выходной, найти "окно" в своем расписании или получить возможность купить билеты на какой-нибудь важный матч.

ТЕЛЕЦ. Вы не знаете, что делать со странной энергией, переполняющей Вас, но беспокоиться не стоит. Даже если Вы чувствуете себя не так, как обычно, выйдите из дома и попробуйте что-нибудь новое для разнообразия.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не увлекаться приземленными делами - Ваша энергия слишком хороша, чтобы тратить ее на что-то скучное. Пусть окружающие займутся реализацией Ваших идей, пока Вы будете придумывать новые.

РАК. Что происходит? Такое впечатление, будто в Вашей голове находится сразу несколько голосов, каждый из которых пытается перекричать остальные. Постарайтесь от них отвлечься - очень скоро все утихнет.

ЛЕВ. Сегодня друзья будут едва успевать за Вами, поэтому еще раз убедитесь, есть ли у них все необходимое. Ваша социальная энергия сейчас идеально сбалансирована, и Вы отлично сумеете зарядить остальных энтузиазмом по отношению к грядущему важному делу.

ДЕВА. Вам придется быстро решать внезапно возникший вопрос, поэтому включите свой ум на полную мощность. Если Вы сумеете вовремя собраться и отреагировать на происходящее, все будет хорошо.

ВЕСЫ. Сегодня нужно правильно воспользоваться приливом энергии - направьте свои действия в позитивное русло. Ситуация начнет улучшаться, и Вы сразу почувствуете, как Вас наполняет оптимизм.

СКОРПИОН. Вам нужно вести себя как можно осторожнее, иначе события могут вырваться из-под контроля. Это особенно касается работы или ее поисков, поэтому постарайтесь заранее заручиться помощью коллег.

СТРЕЛЕЦ. Вы заблудились в собственных мыслях так, что с трудом можете отыскать дорогу назад. В этом нет ничего страшного, так что не стоит беспокоиться. Очень скоро ситуация снова придет в норму.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо внимательно слушать окружающих, но выбирайте в собеседники только тех, кому действительно есть, что сказать. Больше общайтесь с людьми, чья репутация не вызывает сомнений.

ВОДОЛЕЙ. Проверьте, готовы ли Вы к удивлению в своей личной жизни, конечно же, позитивного свойства. Вы можете обнаружить, что былые страсти разгорелись с новой силой, или же любимый человек чем-то Вас очень удивит.

РЫБЫ. Трудно поверить, что ситуация стала настолько безумной, но в жизни иногда такое случается. Попросите кого-нибудь о помощи, пока не стало слишком поздно.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх