Гороскоп на пятницу, 19 октября

19.10.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 19 октября

ОВЕН. Сегодня отличный день для совещаний, мозговых штурмов и других видов деятельности, связанных с построением планов на будущее. Ваша невероятная умственная энергия поразит всех нужных Вам людей.

ТЕЛЕЦ. Вы столкнетесь с некоторыми финансовыми трудностями, и Вам придется с ними разобраться, независимо от того, хотите Вы этого или нет, ведь сами по себе они никуда не денутся. Конечно, Вы можете обратиться за помощью, но для начала стоит разобраться, откуда растут ноги этой проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ. В Вашу жизнь грядут удивительные и невероятно увлекательные события. Скорее всего, Вы не сразу сможете разобраться в происходящем, однако уже к вечеру все встанет на свои места.

РАК.  Вы должны подумать о других. Конечно, Вы и так стараетесь не забывать о них, но сегодня стоит удвоить свои усилия в этой области. Ваша поддержка будет оценена по достоинству. Когда-нибудь и Вы будете нуждаться в помощи.

ЛЕВ. В Вашу личную жизнь вот-вот ворвется ветер перемен! Убедитесь, что готовы к этому урагану чувств и эмоций. События складываются благоприятно для Вас и всех Ваших родных - насладитесь этим периодом счастья и гармонии.

ДЕВА. Сегодня темп будут задавать внешние факторы, так что не стоит торопить события. Смиритесь с тем, что Вы продвигаетесь медленнее, чем Вам бы того хотелось, и увидите, что все Ваши проблемы решатся без спешки всего за пару дней.

ВЕСЫ. Вы должны говорить без передышки, иначе люди могут подумать, что какая-то тема Вам совершенно не интересна. Но ведь это не так, потому поделитесь с ними своим мнением, чтобы избежать недоразумений.

СКОРПИОН. Выпустите на волю импульсивную сторону Вашей натуры, даже если это грозит Вам неприятностями. На самом деле больших проблем из-за этого не будет, а то, что Вы получите в конечном итоге, будет просто великолепным.

СТРЕЛЕЦ. Наслаждайтесь общением с близкими людьми, ведь они под завязку зарядят Вас позитивной энергией. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться с друзьями своими планами на будущее и рассказать им о том, как Вам живется.

КОЗЕРОГ. Вы все будете делать невероятно быстро, и дела будут закончены еще до того, как Вы вплотную ими займетесь. Это просто прекрасно! Убедитесь, что с пользой потратите появившееся свободное время.

ВОДОЛЕЙ. Все меняется к лучшему, по крайней мере для Вас. Этот день закончится очень хорошо, и перед Вами откроются новые перспективы, потому убедитесь, что Вы готовы принимать жесткие решения для достижения цели.

РЫБЫ. В этот день Вам придется отстаивать свои убеждения, возможно, даже несколько раз. Это будет не очень сложно, но все же несколько утомительно, потому убедитесь, что сможете почерпнуть где-то энергию для продолжения борьбы.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх