Астрологический прогноз на неделю, 26 октября - 1 ноября

25.10.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 26 октября - 1 ноября

ОВЕН. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Отправляйтесь всей семьей на дачу, в лес.

ТЕЛЕЦ. Это период повышенной конфликтности, вынужденного или желанного одиночества. Совершенно исключены объяснения, помолвки и бракосочетания.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, пришла пора хорошо поблагодарить тех, кто безвозмездно помогал вам раньше. В голову придут плодотворные идеи. С пользой для вас завершатся деловые встречи.

РАК. Вы будете пытаться преодолеть обыденность любовной связи или семейной жизни, стремиться к обновлению отношений. Поэтому этот период принесет вам незабываемые, волнующие события.

ЛЕВ. Если вы хорошо потрудились, то в это время соберете славный урожай. Все дела, назначенные на ближайшие дни, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

ДЕВА. Вы ощутите прилив бодрости, а близкие люди укажут на вашу возросшую привлекательность и свежий вид. Это существенная причина для хорошего настроения.

ВЕСЫ. Вы станете еще более серьезны и трудолюбивы. Работы окажется снова в избытке, и она будет прибыльной.

СКОРПИОН. Собственный необдуманный поступок способен сильно навредить вам. В дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства и воля других людей. Соберитесь!

СТРЕЛЕЦ. Благодаря вашему опыту удастся правильно распорядиться имеющимися средствами. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Советуем уделить больше времени домашним делам.

КОЗЕРОГ. Благоприятны познавательные поездки. Вы сможете проявить ваше умение отделять главное от второстепенного.

ВОДОЛЕЙ. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Но вскоре ваше настроение изменится, и дела пойдут лучше.

РЫБЫ. Физическое перенапряжение и бурные эмоциональные проявления ведут к физическому и эмоциональному истощению. Особенно осторожными должны быть люди со слабым сердцем.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, , прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх